5mod.ru » Игры » Аркады » Tanks vs Bugs 1.1.44 (Mod Money)
  • Обновлено: 24-07-2023, 08:10
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.1.44
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 10 322

Tanks vs Bugs - ещё одна аркада предназначенная для фанатов максимально подвижных и динамичных развлечений на вертикально расположенных локациях. Управление одним стиком обеспечивает высокую подвижность и манёвренность главного героя. А точнее уникальной модели бронетехники, что спустили на планету полную очень агрессивных гигантских жуков. Они то и станут основными целями для отважного танкового экипажа. В игре красивая графика, разнообразие путей развития подопечного юнита, наборов навыков, возможность сменить его на более привлекательный вариант, а так же масса очень опасных врагов, что наступают со всех сторон.

Tanks vs Bugs – вертикальный экшен с современным танком и сотнями уровней, где нашими врагами станут зараженные растения.

Используйте мощный танк, чтобы расправиться с жуками, хищными растениями и дикими животными. Игровой процесс делится на несколько десятков уровней и на каждом следует расправиться со всеми врагами. Для этого следует перемещаться по ограниченной территории, стрелять во врагов и уклоняться от их снарядов. Танк стреляет в тот момент, когда он стоит на одном месте и не двигается.

Из уничтоженных врагов выпадают монетки и бонусы, позволяющие прокачивать характеристики танка. В конце каждого уровня игроков ждет встреча с боссом, уничтожив которого вы получите монеты, сундуки и кристаллы. Внутри сундуков можно обнаружить различные бонусы и усилители, а также дополнительную игровую валюту.

Повышая уровень танка, вы будете открывать доступ к новым улучшениям. Например, более прочная броня, временный защитный барьер, повышение скорострельности, дополнительные снаряды и многое другое. Количество и разнообразие врагов меняется от уровня к уровню и в скором времени придется сильно попотеть, чтобы уничтожить всех монстров и остаться при этом в живых.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Tanks vs Bugs 1.1.44 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Tanks vs Bugs 1.1.44 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Tanks vs Bugs 1.1.44 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Владимир |
    Обновите пожалуйста
  2. Аватар пользователя
    Гость Владимир |
    Обновите пожалуйста 🙏 дети покоя не дают

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено