5mod.ru » Игры » +18 » Coco Nutshake (18+) 1.3.0 Мод (полная версия)

Coco Nutshake (18+) 1.3.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 2-09-2022, 20:35
  • Жанр: +18
  • Версия: 1.3.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 56 541

Coco Nutshake (18+) - пиксел-арт проект для взрослой аудитории геймеров, что по сути максимально простой и проще назвать кликером. Именно к этому весьма процесс и будет сводиться в этой игре. Геймеры будут помогать девушке на пляже готовить особый кокосово-молочный коктейль и продавать его всем желающим. Очень скоро многие распробуют уникальный вкус и клиенты потянутся рекой. Придётся очень хорошо потрудиться, чтобы справиться с наплывом покупателей, обеспечив их необходимыми объёмами. Пикантно-хулиганское содержание, олдскульного вида графика и незатейливое управление с лёгкостью развлекут поклонников всего необычного.

Coco Nutshake (18+) – казуальная аркада сексуального характера, где нужно помогать прелестной девушке в приготовлении коктейлей.

Действие игры разворачивается на солнечном пляже, где отдыхают девушки и парни. Посреди всего этого хаоса есть один небольшой столик за которым готовят кокосово-молочный коктейль и молоко используется далеко не коровье. Вам предстоит помогать главной героине в приготовлении напитков, причем делать это нужно весьма необычным способом.

Игра достаточно короткая и состоит из трех этапов, набора очков и разблокирования солнцезащитных очков, меняющих видение мира. Первым делом нужно раздеть девушку, снять с нее все лишнее, а уже после приступить к приготовлению вкуснейшего напитка. Делать это нужно при помощи свайпов и тапов, а как только кокос наполнится молоком следует хорошенечко взболтать его. Вырученные средства пойдут на разблокировку украшений, способных не просто украсить главную героиню, но и поменять обстановку вокруг нее.

Игра получила пиксельную стилизацию локаций, приятное музыкальное сопровождение и незамысловатый, но затягивающий геймплей. Готовьте напитки, показывайте идеальные результаты и разблокируйте все украшения, пополняя коллекцию откровенных нарядов.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Coco Nutshake (18+) 1.3.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Coco Nutshake (18+) 1.3.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено