5mod.ru » Игры » +18 » Victoria in Big City (18+) 0.55 Мод (полная версия)

Victoria in Big City (18+) 0.55 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+19
  • Обновлено: 24-03-2024, 08:51
  • Жанр: +18
  • Версия: 0.55
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 44 443

Victoria in Big City (18+) - визуальный роман в котором игроки станут участниками истории молодой девушки, что приняла решение о переезде в большой город из тихого уголка, где и прожила всю свою жизнь. Резкая смена декораций и условий несёт за собой приключения, переживания и проблемы. Ну а система выбора поможет определить то, как главная героиня будет реагировать и что предпринимать ради достижения своих целей. В общем, в игре три основных пути развития сюжета. Каждый обладает своими качествами и особенностями, плюсами и минусами для тех или иных геймеров. Им остаётся только выбрать, что и как пойдёт дальше.

Victoria in Big City (18+) – трехмерная визуальная новелла для лиц старше 18 лет. Игроков ждет великолепная 3D-графика, насыщенный действиями игровой процесс и стремительно развивающаяся сюжетная линия.

Играть предлагается за сексуальную и безумно привлекательную девушку по имени Виктория. Главная героиня решила перебраться из серого и однообразного города в крупный мегаполис, где, по ее мнению, больше перспектив и шансов найти любовь всей жизни. Как и ожидалось, новое место принесло девушке немало хлопот, знакомств, но и веселья тоже. Вас ждет незабываемое приключение, в котором вы играете главную роль, пытаясь соблазнить, как можно больше девушек и парней.

Викторию провожают ее родители и лучший друг по имени Лукас, он сажает ее на поезд и здесь начинается новая глава в жизни симпатичной девушки. В другом городе ее встречает старая подруга по имени Кэти, у которой будет жить Виктория. Вместе они начнут ходить по магазинам, ночным клубам, веселиться, знакомиться с новыми людьми и разговаривать на самые разные темы. Геймплей игры предполагает наблюдать за постепенным раскрытием сюжетной линии и принимать в этом непосредственное участие. Каждый ответ влияет на взаимоотношения Виктории с действующими персонажами. В игре доступно несколько путей, выбрать можно как один, так и развивать игру в более интересном направлении, используя все доступные возможности.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 25
Скриншоты
Подписаться на новость Victoria in Big City (18+) 0.55 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Victoria in Big City (18+) 0.55 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Victoria in Big City (18+) 0.55 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Arnokit |
    Игра вылетает на одной из сцен не знаю что делать подскажите?
  2. Аватар пользователя
    OMOH |
    Версия: 0.4 вес 1.05 Гб. Вринцире не плохо.
    Нет перевода, плохая оптимизация.
    Возможно когда будет финал скачаю.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено