5mod.ru » Блог » Игра Happy Glass для андроида

Игра Happy Glass для андроида

Скачать
+1
  • Добавлено: 18-09-2022, 21:21
  • Просмотров: 646

Вам нравятся игры для рисования? Вам нравится физика? Вам нравится заниматься чем то, и идти вперед, как вы планировали заранее? Если ваши ответы положительные, вы найдете свое счастье в этой игре Happy Glass, и то, что вам нужно сделать, очень просто. Можно просто насладиться прекрасной музыкой и наполнить пустой стакан водой. Играть в эту игру не очень сложно. Но если вы хотите выиграть три звезды за каждый уровень, это может быть непросто. Поначалу стакан очень печален, потому что он пустой. После того, как вы проведете линию, чтобы стакан наполнился водой, он снова счастливо улыбнется. Так приятно видеть стеклянную улыбку. Поэтому постарайтесь найти лучший подход, чтобы идеально завершить каждый уровень и позволить стеклу улыбаться вечно. Для вас не слишком много ограничительных правил.

Вы всегда можете быть креативными, думая нестандартно и находя свой собственный путь. Независимо от того, насколько абсурдным может показаться ваше решение, вы должны верить в себя до тех пор, пока вы можете попытаться заставить воду течь в счастливый стакан. Вся игра основана на динамическом механизме, поэтому линия, которую вы нарисовали, не должна быть слишком длинной или слишком короткой. В противном случае вы обнаружите, что стакан заполнен только наполовину, что означает, что вы не можете получить три звезды, хотя вы можете пройти уровень. И иногда есть более одного счастливого стакана, который нужно наполнить, поэтому вам нужно попробовать некоторые новые способы наполнить оба из двух очков, нарисовав только одну линию. Но если определенный уровень слишком сложен для вас, вы можете просто обратиться к системе за помощью. Система поможет вам и даст вам несколько подсказок, чтобы провести правильную линию. Но вы всегда можете найти свой собственный путь. Существует более одного способа пройти несколько уровней.

Поэтому всегда верьте в себя, прежде чем обращаться к системе за помощью, которая может дать вам больше волнения и удовлетворения.


Эта игра может помочь вам снять все ваше давление. Это совершенно другой опыт, проведя линию, чтобы косвенно наполнить стакан водой вместо того, чтобы направлять наливание воды в стакан. Все так ново и креативно!






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено