5mod.ru » Программы » Здоровье и фитнес » Calm 6.41.1 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 8-03-2024, 13:08
  • Жанр: Здоровье и фитнес
  • Версия: 6.41.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 14 407

Calm - Meditate, Sleep, Relax - ещё один отличный проект, что уже завоевал у пользователей соответствующую репутацию и уровень востребованности. Владельцы гаджетов испытывающих стресс, тревоги, которым сложно засыпать или сосредотачиваться на важных делах и так далее смогут открыть для себя площадку для прослушивания различных звуков и мелодий. Что можно запускать как по отдельности, так и в виде курсов или же плейлистов. Продолжительность, категории, назначение и свои собственные предпочтения помогут найти именно то, что будет идеальным для существенного улучшения своего самочувствия.

Calm - Meditate, Sleep, Relax – расслабляющее и умиротворяющее приложение. Вы сможете наслаждаться великолепными видами природы, вслушиваясь в спокойные и приятные звуки.

Приложение подойдет как офисным работникам, так и всем, кто хочет достичь спокойствия, после насыщенного рабочего дня. Если вы утомились и хотите просто расслабиться, то запускайте программу и наслаждайтесь прекрасными звуками.

Пользователи могут выбрать один из несколько десятков понравившихся пейзажей, анимаций или роликов. Пшеница, развивающая на ветру в просторном поле, снег, медленно таящий и превращающийся в реку, солнечный пляж, морской прибой и многое другое. Все это протекает под спокойные классические композиции. Для полного погружения в медитативное состояние лучше всего использовать программу в темное время суток, закрыв глаза. Достаточно всего 10 минут в день, чтобы ощутить на себе эффект спокойствия и внутренней гармонии.

Великолепное медитативное приложение, обладающее терапевтическим эффектом, которое избавляет от стресса и ежедневной суеты. Под предложенные картинки, видео и музыку можно не просто расслабляться, но и засыпать, достаточно закрыть глаза и представить место, в котором бы вы хотели оказаться в данный момент.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Calm 6.41.1 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Calm 6.41.1 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Calm 6.41.1 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Гость Den4ik |
    Нет русского языка и странно работает приложение, как только хочешь запустить что-то платное, выскакивает смс от мода, пропускаешь и слушаешь)) коряво, но лучше чем ничего))
  2. Аватар пользователя
    Saurolon |
    В настройках, где переключаются языки, русский отсутствует вообще то. Что интересно имеется в виду в описании программы - наличие русского языка?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено