5mod.ru » Программы » Социальные » TwitPane 20.7.6 Mod (Premium)
  • Обновлено: 21-03-2023, 08:34
  • Жанр: Социальные
  • Версия: 20.7.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 743

TwitPane for Twitter - отличный проект, что существенно улучшит взаимодействие пользователя с любимой социальной сетью. Приложение не только обеспечивает целый спектр настроек, что улучшают и увеличивают экономию времени, но и поддерживает одновременную работу сразу нескольких аккаунтов. Весьма удобно для всех кто ведёт крайне активный образ жизни на просторах Twitter. Удобное переключение и различное цветовое исполнение не позволит запутаться. Человек всегда будет понимать то, под какой личиной он в данный момент. Эта особенности и многие другие факторы гарантированно понравятся всем кто устал от несовершенства оригинальной оболочки.

TwitPane for Twitter - мощное, быстрое и простое в использование приложение, способное заменить официальный клиент для социальной сети Twitter.

Программа позволяет тонко настраивать дизайн (имеется поддержка темной темы, доступно только для устройств на Android 10 и выше), вкладки, добавлять несколько учетных записей, фильтровать сообщения и автоматически разбивать контент на страницы. Функционал и возможности действительно впечатляют, утилиту можно настроить под себя и пользоваться любимой соц.сетью без каких-либо проблем.

Утилита позволяет одновременно загружать несколько фотографий, изображений и GIF-файлов, отвечать на твиты, искать нужны вам твиты, просматривать популярное, в одно нажатие переводить посты, редактировать свои записи и многое другое. Интерфейс при этом выглядит весьма аскетичным, но благодарю его быстродействию и огромному набору функций это нельзя назвать недостатком.

Приложение станет незаменимым помощником при оформлении твитов на своей страницы, создании ретвитов и общении с другими пользователями. Стоит лишь единожды повозиться с настройками, и вы получите идеальный клиент для твиттера с морей крутых фишек и возможностей, которых нет в официальной версии программы.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость TwitPane 20.7.6 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать TwitPane 20.7.6 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено