5mod.ru » Программы » Разное » PPSSPP Gold 1.17.1 Мод (полная версия)

PPSSPP Gold 1.17.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+12
  • Обновлено: 6-02-2024, 04:01
  • Жанр: Разное
  • Версия: 1.17.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3
  • Просмотров: 51 527

PPSSPP Gold - PSP emulator - один из самых лучших и закономерно весьма популярных эмуляторов для того, чтобы пользователи наслаждались играми для PSP на своём мобильном устройстве. Проект поддерживает огромное количество развлечений и какие-либо ограничения сводятся лишь к особенностям производительности гаджета. Запускайте любимые игры с самого устройства или с внешнего накопителя, собирайте собственную библиотеку, а после быстро находите то, что вам интересно в данный момент. Отсутствие преград или же сложностей по установке и настройке и сделало программу настолько востребованной у людей заинтересованных в подобном.

PPSSPP Gold – отличный эмулятор для запуска PSP игр на устройствах под управлением Андроид.
Приложение призвано помочь тем, кто хочет поиграть в любимые хиты с PSP на своем смартфоне или планшете. Главная страница включает в себя недавние игры, которые были запущены, игры, которые приобретены у вас и хранятся в памяти устройства, а также различные демки для проверки работоспособности тех или иных функций.

Самое интересное – это поддержка огромного количества игр, их адаптация под мобильные устройства и управление с помощью виртуальных джойстиков и набора кнопок для полного погружения в любимые проекты. В настройках есть семь основных пунктов: графика, аудио, управление, сеть, инструменты и системные параметры. В настройках графики можно выбрать режим рендеринга, настроить частоту кадров, добавить эффекты постобработки, масштабировать текстуры, включить фильтрацию текстур и многое другое. Параметры аудио отвечают за звук, общую громкость и Reverb volume.

В настройках управления можно изменить назначение кнопок, добавить виброотдачу при нажатии, а также выбрать те элементы управления, которые будут отображаться на экране в момент игры. инструменты позволяют работать с сохранениями, инструментами разработчика и просмотреть параметры системы вашего устройства. Системные настройки содержат в себе общие параметры, такие, как: язык, звуки интерфейса, работа с картой памятью, способы эмуляции, коды к играм и настройки PSP.
Для начала игры достаточно выбрать интересующий вас образ после чего игра тут же запустится, и вы сможете насладиться любимым платформером, экшеном, стратегией или спортивным симулятором.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 26
Скриншоты
Подписаться на новость PPSSPP Gold 1.17.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9

Скачать PPSSPP Gold 1.17.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено