5mod.ru » Программы » Работа » Xodo PDF Reader 8.10.0 Mod (Premium)

Xodo PDF Reader 8.10.0 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 5-02-2024, 04:00
  • Жанр: Работа
  • Версия: 8.10.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 56 367

Xodo PDF Reader & Editor - просто великолепное приложение совмещающее в себе все требуемые функции для удобной и полнофункциональной деятельности с PDF-файлами. Пользователи смогут выполнять и достигать всех необходимых задач без каких-либо особых сложностей. Чтение и редактирование, разбивка, объединение, синхронизация, создание проектов, оставление комментариев и многое другое отлично сочетается с собственным файловым менеджером. Проект гарантированно станет просто идеальным выбором и поможет забыть о всех трудностях, что могут подстерегать пользователей при работе с PDF.

Xodo PDF Reader – программа, предназначенная для работы с документами в формате PDF. Пользователи могут как просматривать, так и редактировать интересующие их файлы.

После запуска утилиты происходит сканирование памяти устройства и определение всех файлов в формате PDF. При желании можно вручную открыть нужный вам файл и после начать работать с ним. Все файлы можно отсортировать по дате создания/редактирования, имени, размеру и прочим параметрам.

Доступен мгновенный просмотр недавно открытых файлов, присутствует возможность добавления документов в список избранного, а также следующий список функций: объединение и разделение файлов, дублирование, изменение имени одного или нескольких документов, а также удаление. По завершению просмотра или редактирования файлом можно поделиться в социальных сетях, через почту или мессенджеры.
Приложение позволяет узнать такую информацию, как: количество страниц в документе, его расположение в памяти устройства, размер и сведения касательно последнего изменения. В момент чтения и редактирования можно создавать закладки, прикреплять черновики и выполнять поиск по слову. В настойках можно поменять анимацию при перелистывании страниц, выбрать тему оформления, шрифт и предпочтительную ориентацию экрана.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Xodo PDF Reader 8.10.0 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 13

Скачать Xodo PDF Reader 8.10.0 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Xodo PDF Reader 8.10.0 Mod (Premium)



  1. Аватар пользователя
    Батыр |
    Отличная прога, работает, на счёт мода не знаю...
  2. Аватар пользователя
    Надежда Ангел |
    Спасибо вам большое, всё отлично работает! ♡♡♡
  3. Аватар пользователя
    Гость Ник |
    Спасибо большое, все работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено