5mod.ru » Программы » Работа » Easy Notes 1.2.33.0409 Mod (Pro)
  • Обновлено: 10-04-2024, 03:57
  • Жанр: Работа
  • Версия: 1.2.33.0409
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 119 539

Easy Notes - Notepad, Notebook, Free Notes App - универсальный проект, что пригодится тем кто хочет быстро заполнять и редактировать списки покупок, своих глобальных целей, повседневных и разовых задач, создавать небольшие статьи и заметки для себя и других, вести полноценный дневник и многое, многое другое. И всё это в одной оболочке и с отлично реализованным управлением. Что в купе с функционалом и делает данное приложение закономерным выбором для ищущих максимально удобное для себя решение. Ну а автосохранение, резервное копирование, напоминания и система безопасности так же среди положительных качеств программы.

Easy Notes - Notepad, Notebook, Free Notes App – удобное приложение для быстрого создания заметок.

Утилита абсолютно бесплатно позволяет создавать контрольные списки и заметки, которые пришли вам в голову в самый неподходящий момент. Если вы долгое время искали простой, но при этом функциональный блокнот, где можно создавать записи не только набирая текст, но и при помощи фотографий, а также рисунков и голосовых сообщений, то вы нашли идеальное приложение.

Для создания заметки нужно нажать на кружок синего цвета, после чего останется ввести название, выбрать категорию и собственно, заполнить саму заметку. Текст, с возможностью выбора шрифта, заголовков и других параметров, список, например, для составления продуктов, которые нужно приобрести в магазине, голосовая заметка (без ограничений по времени записи), рисунок (с выбором инструмента рисования, цвета и толщины линии), фотография, эмодзи и смена фона, причем выбор последнего просто огромен.

Кроме заметок можно создавать напоминания и резервные копии всех заметок, которые будут отправлены в облачное хранилище и в случае чего их можно восстановить в одно нажатие. Программа получила лаконичный интерфейс на русском языке, огромный набор полезных функций и богатый выбор настроек.

Популярность: %
Оценок: 41
Скриншоты
Подписаться на новость Easy Notes 1.2.33.0409 Mod (Pro)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 13

Скачать Easy Notes 1.2.33.0409 Mod (Pro) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Easy Notes 1.2.33.0409 Mod (Pro)



  1. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Почему не могу сделать синхронизацию? Создание резервной копии. Пишет "не удалось войти. попробуйте еще раз."

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено