5mod.ru » Игры » Зомби » Desert City: Sands of Survival 1.0.3 Mod (Resources/No ads)

Desert City: Sands of Survival 1.0.3 Mod (Resources/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 10-10-2023, 22:53
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 1.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 1 510

Desert City: Sands of Survival - симпатичный по графике и занимательный по игровому процессу проект в котором игроки будут строить поселение, безопасную зону для выживших после зомбиапокалипсиса. Игроки займутся зачисткой территории, созданием безопасного периметра, установкой автоматизированных огневых систем, спасением других людей, распределением задач между ними, сбором ресурсов, работой на различными транспортными средствами и реализацией уже более глобальных планов. Дел много и всего они на первом месте. Так что скучать просто не будет времени. Фанаты сеттинга и созидательных игр останутся весьма довольны подобным.

Desert City: Sands of Survival – интересный и увлекательный градостроительный симулятор с элементами выживания. Игрокам предстоит отправиться в пустыню, наполненную кровожадными зомби и построить новый город, способный выдержать натиск любых противников. Основной целью игры является выживание в суровом мире, где попутно предстоит развивать город, изучать новые локации и сражаться с кровожадными зомби.

Начать игру предстоит с обустройства базы, расположенной в пустыне. Ее необходимо расширять и улучшать, используя найденные ресурсы. На протяжении всей игры следует исследовать просторные локации и собирать еду, всевозможные материалы и крафтить недостающие элементы защиты. Нужно помнить, что убежище является основным местом защиты, поэтому чем крепче база, тем больше шансов на выживание. Исследуя локации нужно быть внимательным, так как зомби поджидают на каждом углу и готовы напасть в самый неожиданный момент.

Игра предлагает не просто изучать местность, сражаться с зомби и строить убежище, но и прокачивать навыки главного героя. Ко всему прочему доступно множество заданий, которые приносят ценные награды и приближают к основной цели. Сделайте все, чтобы выжить, спасите мир и постройте крепкую оборону.

Описание мода:
Resources/No ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Desert City: Sands of Survival 1.0.3 Mod (Resources/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Desert City: Sands of Survival 1.0.3 Mod (Resources/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено