5mod.ru » Игры » Зомби » Zombie Survival: Defense War Z 3.3 Mod (Plenty of brains/no ads)

Zombie Survival: Defense War Z 3.3 Mod (Plenty of brains/no ads)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 9-10-2023, 12:43
  • Жанр: Экшен Зомби
  • Версия: 3.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 615

Zombie Survival: Defense War Z - ретро-стиля графики экшен в котором игроки будут отражать нападение зомби на военную базу. Она осталась одной из немногих безопасных мест, где нашли убежище сотни и сотни гражданских. И вот орда докатилась и до её периметра. Забор не справился и теперь вся надежда только на отважных бойцов. Они должны продержаться до подхода подкрепления и эвакуации беззащитных людей. А для этого нужно будет не только лично участвовать в истреблении полчищ мутантов, но и обустраивать новые линии защиты, наводить порядок в инфраструктуре и так далее. Так что игрокам будет чем заняться на протяжении долгого времени.

Zombie Survival: Defense War Z - пиксельный экшен с видом сверху на тематику зомби-апокалипсиса. Игроков ждет коридорный шутер, в котором нужно помогать отважному бойцу в уничтожении кровожадных мертвецов. Последние появились в ходе неудачных экспериментов вакцины будущего, но вместо лечения людей, она стала заражать и убивать их неизлечимой болезнью. Люди и животные мутировали, улицы стали наполнены монстрами, а те, кто выжили, пытаются сохранить жизнь любой ценой.

В роли бывшего военного вам предстоит защищать единственную стену, которая отделяет людей от мутантов. Берите в руки оружие, укрепляйте защитные сооружения, устанавливайте автоматические турели по периметру и отправляйтесь за стену, чтобы постепенно уничтожить одного зомби за другим. Игровой процесс разбит на волны, где каждый раз количество и разнообразие врагов будет меняться. Если поначалу вам будут противостоять самые простые ходячие мертвецы, то через пару волн вы встретитесь с зараженными собаками.

Игрок самостоятельно контролирует персонажа и перемещает его по ограниченной области. Персонаж, в свою очередь вооружившись мощными пистолетами пытается расправиться со всеми монстрами. Целится и стреляет он самостоятельно, нам лишь нужно избегать контакта с зомби и не подпускать их на расстояние вытянутой руки. Из врагов выпадают монеты и различные усилители, которые в последствии могут быть использованы для прокачки героя и укрепления оборонительной стены.

Описание мода:
Plenty of brains/no ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Survival: Defense War Z 3.3 Mod (Plenty of brains/no ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie Survival: Defense War Z 3.3 Mod (Plenty of brains/no ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено