5mod.ru » Игры » Симуляторы » Paragon Pioneers 1.0.117 Mod (Unlocked/Materials)

Paragon Pioneers 1.0.117 Mod (Unlocked/Materials)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 27-11-2023, 18:51
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.117
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 539

Paragon Pioneers - симулятор тапа с преимущественно автоматическим процессом накопления ресурсов для последующего развития. Проект полон положительных особенностей и оригинальных идей. Что позволяет увлекательно проводить время поклонникам строительства, настройки, а так же постепенного расширения своих возможностей. При этом есть несколько факторов усложняющих игровой процесс. Что так же понравится тем, кто не любит слишком спокойные и лёгкие в прохождении игры. Та что ценителям возведения огромных городов и производств тут будет чем заняться на протяжении большого количества времени.

Paragon Pioneers – градостроительный симулятор с упрощенной механикой и отличной рисованной картинкой. Необходимо открывать новые острова, завоевывать их и после обустраивать новый дом для небольшой группы поселения. Нужно делать все для поддержания условий и удовлетворения потребностей всех жителей. Станьте самым успешным лидером и постройте дворец небывалой красоты.

В течение всей игры нужно возводить собственное государство на заброшенном острове. Доступно более 100 уникальных построек, которые обеспечивают добычу и хранение ресурсов, размещение подопечных и производственные процессы. Колония поселения не будет ограничиваться всего одним островом. Постепенно у вас получится открыть доступ к новым территориям, наладить военные и торговые отношения, заключить мирные союзы и совместными усилиями с другими игроками создавать райское место посреди океана.

Для открытия дополнительных островов необходимо строить флот, корабли, нанимать опытных мореплавателей и постепенно расширять свои владения. Боевая система многогранна и предлагает игрокам самостоятельно командовать всеми воинами подбирая тактики и испытывая их на поле боя. Острова будут развиваться даже при выключенной игре, поэтому ваша империя находится под защитой на протяжении всего времени.

Описание мода:
Unlocked/Materials

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Paragon Pioneers 1.0.117 Mod (Unlocked/Materials)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Paragon Pioneers 1.0.117 Mod (Unlocked/Materials) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено