5mod.ru » Игры » Стрелялки » Paragon: InfinityWave 2.06 Mod (A lot of gold coins)

Paragon: InfinityWave 2.06 Mod (A lot of gold coins)

Скачать
Запросить обновление
-5
  • Обновлено: 3-08-2022, 21:26
  • Жанр: Стрелялки
  • Версия: 2.06
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 815

Paragon: InfinityWave - весьма и весьма впечатляющий, уже на данном этапе разработки, шутер от третьего лица. Красивая графика и плавная анимация, качественно проработанные декорации и огромный потенциал обеспечивают к проекту пристальное внимание со стороны поклонников этого жанра. Главным героем будет персонаж облачённый в высокотехнологичную броню позволяющую ему действовать в крайне опасных условиях локаций-арен. На них постоянно прибывают разного типа противники. Различное оружие позволит быстро расправляться с врагами, а манёвренность и укрытия благополучно избегать ответных атак.

Paragon: InfinityWave – шутер от третьего лица на тематику зомби-апокалипсиса. Трехмерная картинка, привычное управление, богатый арсенал оружия и крутое музыкальное сопровождение не позволят вам соскучиться.

На протяжении всей игры необходимо сражаться с самыми разными монстрами, используя холодное и огнестрельное оружие. Мутанты нападают со всех сторон, волнами, а подопечный не стоит на месте и свободно перемещается по просторным локациям. Арсенал оружия обширен, все предоставленные пушки являются современными, их можно модернизировать и всячески прокачивать, повышая скорострельность, уменьшая перегрев и увеличивая запас патронов.

В качестве главного героя выступает бывший военный, который использует специальный костюм для противостояния зараженным людям. Последние появились в ходе неудачного эксперимента и теперь они заполонили родную планету, уничтожив большую часть людей и животных. Геймплей делится на уровни, и они считаются пройденными только после полной зачистки локаций. Как говорилось ранее, враги нападают со всех сторон, старайтесь не подпускать их и стреляйте точно в головы. Чем меньше патрон вы потратите, тем больше денег получите, а не получив ни единого повреждения награда будет удвоена.

Описание мода:
A lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Paragon: InfinityWave 2.06 Mod (A lot of gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Paragon: InfinityWave 2.06 Mod (A lot of gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено