5mod.ru » Программы » Персонализация » Niagara Launcher 1.11.5 Mod (Unlocked)

Niagara Launcher 1.11.5 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 15-02-2024, 04:00
  • Жанр: Персонализация
  • Версия: 1.11.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 50 068

Niagara Launcher fresh & clean - отличный проект по персонализации, что безусловно порадует всех кто предпочитает комплексно обновлять внешний вид рабочего стола и механику взаимодействия с различными структурами. Им предлагается стильный, красивый и весьма функциональный лаунчер для максимально комфортного и интуитивного контроля над мобильным гаджетом. При этом всё предназначено под режим взаимодействия одной рукой. Пользователи смогут оперировать всеми важными для них качествами, настраивать под свои требования работу и многое другое быстро и без каких-либо преград.

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Niagara Launcher 1.11.5 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 9

Скачать Niagara Launcher 1.11.5 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Niagara Launcher 1.11.5 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Гость noNAME |
    Кхм, лаунчер отличный, сказать нечего, сама пользовалась им полгода, но сейчас решила обновить. Скачала файл с сайта, вроде бы нормальный, но при установке вылезает сообщение об ошибке: пакет недействителен или повреждён. Тоже самое при удалении прошлой версии. Может, кто подскажет, это проблема в самом файле или телефоне?
  2. Аватар пользователя
    5mod.User |
    Потрясающе, это очень крутая и красивая пусковая установка, с хорошей анимацией и производительностью. Не понимаю тех, кто недоволен бесплатной версией, ведь в ней есть самое необходимое) Этот пусковой комплекс и прошивка Pixel Experience - лучшее сочетание, в отличие от медленной MIUI).
  3. Аватар пользователя
    Гость Елена |
    Отличный лаунчер!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено