5mod.ru » Программы » Инструменты » Super P Launcher for Android P 9.0 launcher, theme

Super P Launcher for Android P 9.0 launcher, theme

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 23-12-2019, 14:10
  • Жанр: Инструменты
  • Версия: 5.5.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 7 132

Super P Launcher for Android P 9.0 launcher, theme - инструмент тире лаунчер выполненный весьма точно и детально в духе Android Pie 9.0. Что собственно и так понятно из названия программы. При этом пользователи получают не только внешний вид и определённые черты идентичные оригиналу, но и разнообразные механики, что и привлекают людей к новым версиям оболочек. Так же есть и система настроек, что поможет определить параметры работы, обеспечит достижение максимально точного представления о том, как должен выглядеть проект и многое другое. Что не оставит равнодушным ни одного фаната персонализации.

Super P Launcher for P 9.0 launcher, theme – реалистичный и функциональны лаунчер операционной системы Android 9.0.

Программа способна до неузнаваемости поменять интерфейс вашего андроид смартфона или планшета. В состав утилиты входит не только изменение внешнего вида, иконки, темы, обои, но и огромное разнообразие функциональных возможностей, которые отображаются как на рабочем столе, так и на экране блокировки.

Рабочий стол устройства делится на три основные части. В левой появляются функциональные значки, которые мы можем наблюдать в шторке уведомлений, выдвигающейся с верхней части экрана. Основной рабочий стол включает в себя поисковую строку Google, погодный виджет с отображением времени, а также ярлыки для перехода к настройкам программы, темам и дополнительным инструментам. Самый крайний рабочий стол включает все ваши приложения и папки, которые были установлены до момента использования Super P Launcher for P 9.0 launcher, theme.

Дополнительные инструменты включают в себя: менеджер приложений (просмотр и удаление всех программ), отслеживание потребленного интернет трафика, умный поиск, возможность скрыть определенные приложения и подробную справочную информацию в случае возникновения каких-либо вопросов.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Super P Launcher for Android P 9.0 launcher, theme
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Super P Launcher for Android P 9.0 launcher, theme взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено