5mod.ru » Программы » Образование » Fun Chinese: Учите китайский 26.8.3 Мод (полная версия)

Fun Chinese: Учите китайский 26.8.3 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 1-12-2022, 19:42
  • Жанр: Образование
  • Версия: 26.8.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 325

Studycat: Kids Learn Chinese - образовательный проект из популярной серии приложение для изучения того или иного иностранного языка. Пользователи получают игровую форму подачи материала, что мультяшными персонажами и лёгкими мини-играми идеально подходит для взаимодействия с юными учениками. Преимущественно от 3 до 10 лет. Программа познакомит, научит, покажет, а так же поможет набраться опыта в применении всего пласта знаний. Расширение словарного запаса, тренировки использования популярных и часто используемых выражений, произношение и всё прочее будет затрагиваться на предстоящих уроках.

Fun Chinese: Учите китайский – приложение для детей, которое позволит выучить китайский язык через забавные игры. Программа включает в себя интересные задания по чтению, произношению и верному написанию слов и предложений.

Приложение помогает в изучении севернокитайского языка, прибегая к увлекательным играм. Предоставленный в программе курс разделен на множество уроков. Каждый из них предлагает изучать слова и основную лексику. Интересно, что все слова представлены в нескольких контекстах, с примерами и разъяснениями, что позволяет запоминать их значение, написание и верное произношение.

В приложении вас ждут несколько приятных голосов. Их тон меняется в зависимости от слов и выражений, что позволяет воспринимать все тонкости произношения и запоминать их. Все уроки были разработаны профессиональными специалистами, которые помогают детям от 3 до 10 лет в изучении иностранных языков. Предусмотрены задания и курсы не только для самых маленьких, но и дошкольников, а также учащихся школ. Всего предлагается выучить более 150 слов и фраз, пройти 11 тематических курсов и побывать на 65 виртуальных уроках. Программа позволит играть и учить одновременно, тренировать произношение, воспринимать слова на слух и запоминать, как они пишутся.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Fun Chinese: Учите китайский 26.8.3 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Fun Chinese: Учите китайский 26.8.3 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено