5mod.ru » Программы » Образование » uTalk 3.8.4 Мод (полная версия)

uTalk 3.8.4 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 6-12-2022, 10:08
  • Жанр: Образование
  • Версия: 3.8.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 451

uTalk - Learn Any Language - образовательное приложение предлагающее пользователям выбор среди более чем 140 иностранных языков. А так же несколько методик подачи полезного для них материала. Что поможет найти идеальную механику и темп прохождения этапов. Взаимодействие с носителем, работа с карточками, заучивание правил и прочее подобное. Но и кроме стандартных функций есть масса того, что безусловно привлечёт внимание всех кто хочет подобрать для себя оптимальный по своим качествам продукт. Ну а огромное количество вариантов языков делает ПО универсальным для очень многих жителей планеты.

uTalk - Learn Any Language – удобное приложение для изучения иностранных языков.

После старта приложения необходимо выбрать один из 140 предложенных языков, который вы хотите изучать. Процесс обучения состоит из нескольких уровней, а стартовать необходимо с начального. Он в свою очередь включает следующее: отработка фраз, простая, разговорная и сложная игры, игра на запоминание и проверка полученной информации.

Сам процесс обучения происходит в очень интересном формате: вы видите слово или фразу на русском языке, на английском и можете прослушать, как они будут звучать на выбранном языке, после чего вам нужно запомнить и повторить их, используя микрофон вашего устройства. Постарайтесь не спешить, запоминайте правильное произношение и написание, чтобы после пройти тест и перейти к следующему этапу.

Радует, что обучение новыми словам, фразам и правописанию происходит от носителей языка, вы сможете повторять их акцент и сравнивать интонацию произношения. Практикуйтесь и совершенствуйте изучаемый язык. Изучайте полезные повседневные слова и фразы, вас ждет более 60 тем и 180 часов обучения, проверяйте результаты, отслеживайте прогресс и бросайте вызовы своим друзьям.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость uTalk 3.8.4 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 6

Скачать uTalk 3.8.4 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о uTalk 3.8.4 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    RED |
    Монет ноль, все курсы заблокированы.
  2. Аватар пользователя
    Hel |
    По ссылке абсолютно другое приложение
  3. Аватар пользователя
    Гость Руслан |
    Приложение сказалось и установилось, но там какой-то Error написано и отключается.В чем проблема, или я что-то не понял...?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено