5mod.ru » Программы » Инструменты » AppShut 1.11.11 Мод (Premium)
  • Обновлено: 30-12-2021, 08:47
  • Жанр: Инструменты
  • Версия: 1.11.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 445

AppShut : Close running apps - простая на вид, но при этом намного более работоспособная программа, в отличие от массы «соседей» по категории, что не справляются со своими задачами в границах заявленных возможностей. Приложение гарантирует функцию закрытия других проектов и процессов, что так обожают по воле разработчиков оставаться в фоновом режиме. Лёгкая и понятная настройка обеспечивает быстрое достижение тех результатов, что требуются пользователям. Так же есть и наличие режима применения автоматических решений, что избавят от необходимости каждый раз лично нажимать на определённые кнопки.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость AppShut 1.11.11 Мод (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать AppShut 1.11.11 Мод (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о AppShut 1.11.11 Мод (Premium)



  1. Аватар пользователя
    m-1 |
    Действительно закрывает. Главное добавить некоторые системные приложения, которые автоматически перезапускаются через время, ибо толку нет завершать их процессы, только лишняя работа для процессора и батареи.
    Приложение позволяет сделать ярлык для закрытия настроенных приложений в 1 клик. Это здорово.
    Можно в принципе сделать макрос с помощью macrodroid или подобных автоматизаторов, и будет запускаться ярлык по расписанию, больше ничего и не надо.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено