5mod.ru » Программы » Инструменты » AddOns Maker for Minecraft PE 2.15.8 Mod (Unlocked)

AddOns Maker for Minecraft PE 2.15.8 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 5-06-2023, 14:05
  • Жанр: Инструменты
  • Версия: 2.15.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 48 138

AddOns Maker for Minecraft PE - классное приложение тире инструмент, что заинтересует любого фаната культовой кубо-пиксельной игры. Они с помощью этого продукта смогут легко и без каких-либо проблем создавать моды для своего любимого развлечения. Они способны менять и видоизменять, добавлять, устранять и так далее, ну а после, тестировать полученные результаты без продолжительных загрузок или же подгонок аддонов к оригинальному продукту. В этом им поможет масса автоматических процессов и система настроек. Что обеспечивает существенное ускорение и заодно минимальное количество недочётов.

AddOns Maker for Minecraft PE – полезная программа для создания крутых модификаций в одноименной игре. При помощи встроенного набора инструментов, пользователи без труда смогут заменить все текстуры, облики, навыки персонажа и поведение врагов на локациях.

Добавление животным и врагам различных способностей позволит придать игре новых красок и ощущений. К примеру, зомби смогут моментально телепортироваться из одной точки локации в другую, убежать от них просто так больше не получится. Добавьте возможность верховой езды и оседлайте животных, настраивайте их внешний вид, благодаря огромной коллекции скинов. При желании можно добавить новых животных, среди которых нашлось место акулам, крабам, лягушкам, львам и даже дельфинам. Не обошлось без огромного набора пользовательской мебели, включая современную технику.

Программа без проблем поможет заменить стандартный набор блоков, предметов и текстур. Интересно, что доступное оружие можно модифицировать, изменив основной набор характеристик: наносимый урон, скорость, урон по нескольким врагам одновременно или только по одному мобу, расстояние с которого можно нанести удар и многое другое. Доступно неограниченное количество возможностей и параметров, которые можно настроить под сея и получить совершенно новую кубическую игру.

Описание мода:
Разблокированы все возможности редактора.

Популярность: %
Оценок: 33
Скриншоты
Подписаться на новость AddOns Maker for Minecraft PE 2.15.8 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 12

Скачать AddOns Maker for Minecraft PE 2.15.8 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о AddOns Maker for Minecraft PE 2.15.8 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Райдер |
    Мне очень нравиться это приложение, спасибо разработчик(и)
    Но я бы хотел создавать собственные модели, пожалуйста добавьте создать модель, так приложение будет ещё лучше.
  2. Аватар пользователя
    Nooooo |
    Взлом работает НО ВЫЛЕТАЕТ КАЖДЫЕ 10 СЕКУНД НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ!!!!!!!!!! Не совету
    1. Аватар пользователя
      Tedroin |
      Нууу, может это только у тебя вылетает, хотя я щас буду скачивать и проверю, и кстати, как в это люди ИГРАЮТ?))

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено