5mod.ru » Программы » Фотография » Footej Camera 2 1.2.9 Mod (Premium)

Footej Camera 2 1.2.9 Mod (Premium)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 4-01-2024, 03:39
  • Жанр: Фотография
  • Версия: 1.2.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 14 864

Footej Camera 2 - вторая часть или же если быть более верным - следующий уровень развития классного приложение для поклонников создания отличных по всем аспектам снимков на свои мобильные гаджеты. Пользователи получают обширный набор инструментов, возможностей, а так же автоматизированных процессов, что существенно упрощают достижение самых различных по сложности задач. Серии с определённой скоростью, создание анимированных кадров, запись видео с нужными настройками и всё прочее и делает программу закономерным выбором для фотографов. Особенно если они уже знакомы с оригинальным продуктом и желают получить обновление.

Footej Camera 2 – улучшенная версия популярного приложения для создания качественных фотографий на мобильном устройстве.

Программа получила дружественный и простой в освоении интерфейс, с помощью которого можно создавать качественные снимки и снимать видео. Функций в приложении очень много и все они предназначены для редактирования фото и удобной организации созданного контента в отдельно взятые папки.

Утилита использует Android 2 API, что позволяет выполнять гибкие настройки фокуса, менять экспозицию и области теней. Фото получаются более четкими, резкими и детализированными, впрочем, как и видео. Режимов съемки более чем предостаточно, начиная от привычного портретного, мульти-снимков и заканчивая HDR. При необходимости можно создавать GIF-файлы и снимать видео в замедленном виде. Настроек много и все они предназначены для получения максимального качества при создании фотографий. Например, изменение выдержки, фокусного расстояния, светочувствительности и прочих параметров.

Интересной особенностью является создание фотографий в момент записи видео, чего могут далеко не все камеры, в том числе встроенные. Ко всему прочему, утилита получила массу возможностей для редактирования только что созданных видео и фото. Обрезка, поворот, изменение яркости, контрастности, применение эффектов, добавление эмодзи, надписей и многое другое. Всё это доступно совершенно бесплатно, а с премиум версией вы сможете: создавать до 20 фотографий за одно нажатие, получать JPEG-изображения наилучшего качества, записывать видео продолжительностью более 5 минут, контролировать звук при записи видео и получать более качественные анимации на выходе.

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Footej Camera 2 1.2.9 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Footej Camera 2 1.2.9 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Footej Camera 2 1.2.9 Mod (Premium)



  1. Аватар пользователя
    Гость Максим |
    Непонятно в чем прелесть этого приложения. Если моя камера намного лучше, чем это.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено