5mod.ru » Программы » Антивирусные » Avast Antivirus 24.3.0 Mod (Pro)
  • Обновлено: 8-02-2024, 04:11
  • Жанр: Инструменты
  • Версия: 24.3.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 35 543

Avast Mobile Security 2019 - Antivirus & App Lock - один из лучших антивирусов на глобальном рынке и для мобильных устройств в особенности. Благодаря ему пользователи смогут забыть о возможности получить на свой гаджет вредоносное программное обеспечение, трояны, рекламные приложения, заражённых электронных писем и прочих сообщений. Так же можно проводить проверки и получать аналитику по установленным программам, устанавливать безопасные хранилища для фотографий и прочих конфиденциальных данных, настроить систему разрешений при запросах личной информации и многое другое.

Avast Mobile Security 2019 - Antivirus & App Lock – один из лучших антивирусов, перекочевавших с ПК на мобильные устройства.

Программа, которая позволяет не просто производить комплексную проверку вашего устройства на наличие вирусов, но и защищать его от кражи, вредоносных программ и фишинговых сайтов. В ней есть множество функциональных модулей, которые будут полезны, как новичкам, так и опытным пользователям.

При помощи данного приложения вы сможете: сканировать память устройства на наличие вредоносных программ; удалять рекламные вирусы; сканировать все новые установленные приложения и в случае обнаружения безопасности, своевременно получать уведомление; фильтровать нежелательные вызовы и сообщения от неизвестных номеров и злоумышленников; межсетевой экран (брандмауэ), позволяющий блокировать доступ к интернету любой установленной на вашем устройстве программе или игре (только при наличии ROOT-прав); выявлять приложения активно потребляющие трафик и блокировать им доступ; использовать функцию Anti-Theft для защиты устройства от кражи и многое другое.

Антивирус распространяется на бесплатное основе, в нём достаточно много полезных функций, но, если вы хотите получить их все, придется приобрести годовую подписку с расширенными возможностями. К примеру, включение автоматической видеосъемки в случае кражи устройства, определение местоположения, защита SIM-карты, моментальная установка пароля на приложение (вход по отпечатку пальца) и многое другое.

Популярность: %
Оценок: 32
Скриншоты
Подписаться на новость Avast Antivirus 24.3.0 Mod (Pro)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 15

Скачать Avast Antivirus 24.3.0 Mod (Pro) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Avast Antivirus 24.3.0 Mod (Pro)



  1. Аватар пользователя
    Гость User |
    Я живу России. Но пишет Avast "К сожалению, в настоящее время данное приложение на поддерживается в вашей стране или регионе." . Сделайте мод, чтобы в России работал
  2. Аватар пользователя
    Батыр |
    У меня 5.1, а в требованиях написано 4.1... Скачал, не ставится, синтаксическая ошибка... Всё таки надо выше 6.0... Очень интересный сайт, даже если и не мод, всё равно отмечают как мод... А сколько радости, вот она, халява... Но иногда разочарование приходит... Всё равно классный сайт, много интересного и нужного... Вот если бы ещё проверяли, что выставляют, соответствие информации, было бы класснее классного!!! А про АВАСТ могу сказать только то, что это лучший продукт, а продукты надо поглощать...
  3. Аватар пользователя
    Батыр |
    Больше же не поддерживает менее андроид 6.0 ??? А эта установится? Попробую...
  4. Аватар пользователя
    КАРАКАЛ |
    Спасибо большое!)
  5. Аватар пользователя
    Роман |
    Пожалуйста разработчики сделайте самую1 версию ато у меня не поддерживает устройство
  6. Аватар пользователя
    Алекс |
    он английский,а так неплохо
  7. Аватар пользователя
    Гость Леонид |
    Установил но при открытии постоянно вылетает
  8. Аватар пользователя
    Даша Медведева |
    На андроид 5.1 этот антивирус на отрез не хочет устанавливаться. На телефоне андроид 9.0 с первого раза установилось.
    1. Аватар пользователя
      Пидер |
      На андройд 7.0 работает
  9. Аватар пользователя
    Юра |
    Работают ключ вшит супер
  10. Аватар пользователя
    LyoLykS |
    Avast Mobile Cleanup Pro 4.14.0 тоже интересное дополнение.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено