5mod.ru » Игры » Зомби » Sniper Honor 1.9.3 Mod (Unlimited Coins/Gems/Unlocked)

Sniper Honor 1.9.3 Mod (Unlimited Coins/Gems/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 31-10-2022, 08:13
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 1.9.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 493

Sniper Honor - весьма неплохой шутер-тир от первого лица в котором игроки вдоволь наиграются со снайперскими винтовками. Главный герой будет "работать" на улицах мегаполиса, выполняя разнообразные задания, а так же участвуя в различных режимах. Среди которых выделяется выживание против бесчисленной орды зомби. Вот, где геймеры смогут продуктивно отточить точность и ловкость. Ну а сюжетные миссии по поиску и ликвидации целей, так же порадуют всех поклонников классических представителей этого жанра. Награды и премиальные обеспечат их не только возможностью прокачки, но и покупки новых моделей точного огнестрельного оружия.

Sniper Honor - добротный шутер в режиме реального времени, где вас ждут сотни врагов, десятки типов оружия и отличная 3D-графика.

Станьте лучшим снайперов в истории человечества и освободите город от кровожадных зомби, террористов и просто плохих людей. Вы сможете работать, как на правительство, так и выполнять частные поручения, которые оплачиваются в разы выше.

Для прохождения более сложных миссий вам понадобится определенный тип вооружения, либо же старая добрая винтовка, но с улучшенными характеристиками. Механика и управление в точности повторяет игры подобного жанра. Свайпы отвечают за прицеливание, а кнопки по краям дисплея позволяют масштабировать цели, стрелять и задерживать дыхание. Со временем добавляются новые элементы, в зависимости от приобретенных вами бонусов и усилителей.

В игре шикарная трёхмерная графика, огромный набор вооружения, улучшений и прочего, что позволит длительное время наслаждаться увлекательным геймплеем и противостоять зомби/вооруженным террористам. Кроме того, следует отметить несколько игровых режимов, которые не дадут вам скучать и множество сюжетных миссий.

Описание мода:
Unlimited Coins/Gems/Unlocked

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Sniper Honor 1.9.3 Mod (Unlimited Coins/Gems/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sniper Honor 1.9.3 Mod (Unlimited Coins/Gems/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено