5mod.ru » Игры » Ролевые » Dungeon Knights 1.74 Mod (Unlimited Gold Coins/High HP)

Dungeon Knights 1.74 Mod (Unlimited Gold Coins/High HP)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 30-04-2022, 13:39
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.74
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 825

Dungeon Knights - отличный ролевой проект с далеко не самым впечатляющим визуальным исполнением, зато у игры крайне затягивающий игровой процесс. Он не оставит равнодушным ни одного поклонника прогулок по подземельям и поможет им надолго погрязнуть в опаснейших приключениях. Катакомбы, километры туннелей, монстры, сокровища, боссы, лут, оружие, ловушки, секреты, а так же всё прочее ждёт их впереди. Достаточно выбрать понравившегося класса персонажа, собрать ему подходящую команду и можно отправляться в путь. Так же есть и квесты. Что разнообразят и без того захватывающий геймплей.

Dungeon Knights – пошаговая приключенческая RPG с отважным рыцарем и запутанными подземельями, усыпанных монстрами.

Игра поделана на уровни, которые выполнены в виде закрашенных квадратов, за которыми могут прятаться скелеты, летучие мыши, зомби, орки, либо сундуки с золотом и целебные эликсиры. Необходимо перемещаться между этажами подземелья, сражаться с врагами, собирать монетки, ценные предметы и стараться не умирать.

Для открытия новых клеток игрового поля, достаточно будет нажать на интересующую вас клетку. Если за ней окажется враг, то придется сразиться с ним. Нажимаем на него и персонаж автоматически машет мечом, защищаясь при этом щитом. Перейти на следующий этап можно только с помощью открытия ключом запертой двери. Ключ находится у одного из врагов, при этом не обязательно убивать их всех, если ключ будет найден раньше. Собирайте монетки, открывайте сундуки, находите ценные предметы и вовремя возвращайтесь в главное меню игры, чтобы улучшить персонажа.

Улучшать можно всё, начиная от шлема на головке, доспех и заканчивая основным оружием. Со временем будут открываться новые слоты, куда можно помещать волшебные кольца и прочие предметы, значительно усиляющие характеристики вашего героя. Наслаждайтесь отличной рисованной графикой, постепенно нарастающей сложностью и богатым выбором снаряжения, которое не даст вам скучать.

Описание мода:
Unlimited Gold Coins/High HP

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Dungeon Knights 1.74 Mod (Unlimited Gold Coins/High HP)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dungeon Knights 1.74 Mod (Unlimited Gold Coins/High HP) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено