5mod.ru » Игры » Зомби » Wanna Survive 1.5.3 (Mod gold coins)

Wanna Survive 1.5.3 (Mod gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 26-11-2021, 17:38
  • Жанр: Стратегии Зомби
  • Версия: 1.5.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 708

Wanna Survive - крутая пошагово-тактическая стратегия про выживание группы людей в зомбиапокалипсисе. При этом в игровом процессе есть механика напоминающая сокобан. Для максимальной результативности нужно будет правильно перемещать преграды, чтобы получать дополнительную защиту и отсекать мутантов от беззащитных персонажей. Каждое действие потянет за собой определённые последствия не только на поле боя, но и во время отдыха в лагере. Геймерам придётся принимать серьёзные и сложные решения для благополучия всей команды. Зачастую жертвуя кем-то или чем-то, несмотря на всё желание не делать этого.

Wanna Survive – отличная пошаговая стратегия с зомби и неплохой пиксельной стилизацией локаций.

Произошёл апокалипсис, многие люди заразились неизлечимым вирусом и превратились в зомби, а те, кто выжил находятся в убежищах и сражаются с монстрами. Как и в любой другой пошаговой стратегии, самое главное – это правильное размещение персонажей на поле боя и их дальнейшее взаимодействие. Нужно сделать всё, чтобы помочь выжившим и избежать смерти как можно больше времени, пробираясь к безопасной зоне.

Изначально в вашем распоряжении будет обычный персонаж, который вооружен топором. Чтобы сделать ход достаточно будет выбрать персонажа и после указать клетку, в которую ему стоит переместиться. Для победы в раунде нужно разобраться со всеми зомби, а сделать это непросто, учитывая их количество и возможность быть пойманным. В качестве вознаграждения вам будут давать еду, воду, оружие, снаряжение и вещи. Всё это хранится в рюкзаке и может быть использовано в любой момент.

Конечная цель игры заключается в достижении Северного города, который отмечен на карте как убежище. Вас ждёт длинный и нелегкий путь, усыпанный врагами, а также союзными персонажами, которые будут вступать в ваш отряд и двигаться по намеченному пути. Игра полностью переведена на русский язык, в ней есть обучение, поэтому, даже если вы никогда не играли в пошаговые стратегии, разобраться будет очень просто.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Wanna Survive 1.5.3 (Mod gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Wanna Survive 1.5.3 (Mod gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено