5mod.ru » Игры » Симуляторы » Attack on Titan TACTICS
  • Обновлено: 1-02-2021, 18:06
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.10.02
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 15 389

Attack on Titan TACTICS - крутой проект от DeNA в сеттинге знаменитой манга/аниме вселенной. Игроки возглавят оборону города против нападающих на его жителей титанов. Им предстоит в реальном времени руководить войсками, перемещать героев, а так же наносить удары по приближающимся противникам. При этом всё это выполнено с фирменным стилем рисовки, огромным разнообразием игровых возможностей, а так же с динамичным геймплеем. Во время сражений не будет времени на долгое обдумывание тактики. Необходимо принимать решения, а после стойко выдерживать их последствия. Фанатам первоисточника и просто отличных развлечений обязательно стоит опробовать свои силы.

Attack on Titan TACTICS – увлекательная стратегия в реальном времени, где вам предстоит встать на сторону главных героев, чтобы защитить поселение от нескончаемых атак.

В игре вы сможете вступить в известной во всем мире Корпус Сюрвей, где вас будут поджидать такие персонажи, как Эрен Йегер, Армин Арлерт и даже Микасе Акерман. Нужно заниматься добычей ресурсов, строительством оборонительных сооружений и принимать участие в битвах против мощных титанов.

Сражения в игре являются основополагающим элементом, причем управление достаточно простое и справиться с ним смогут даже начинающие игроки. Войска, которыми вы сможете управлять, располагаются в нижней части экрана, из нужно перетаскивать на поле боя, чтобы они начали атаковать врагов и оборонять сооружения. Чтобы победить необходимо уничтожить всех титанов, до тех пор, пока они не смогли добраться до королевства и разрушить его.

В игре вас ждёт свыше 50 уникальных героев, обладающие крутыми навыками и способностями, простое управление, увлекательная сюжетная линия и аниме стилистика, которая понравится всем поклонникам манги.

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Attack on Titan TACTICS
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Attack on Titan TACTICS взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Attack on Titan TACTICS



  1. Аватар пользователя
    АлексейК |
    Не работает, выкидывает в настройки, на этом и все ?
    1. Аватар пользователя
      LL1REZ |
      Тоже самое захожу и в настройки выкидывает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено