5mod.ru » Игры » Экшен » SAINT SEIYA COSMO FANTASY 2.27 Mod (God mode/One Hit Kill)

SAINT SEIYA COSMO FANTASY 2.27 Mod (God mode/One Hit Kill)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 9-06-2022, 09:37
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.27
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 894

SAINT SEIYA COSMO FANTASY - экшен-RPG от BANDAI NAMCO во вселенной культового манга/аниме произведения завоевавшего огромную популярность по всему миру. Геймеры возглавят команду состоящую не только из основных главных героев, но и смогут принять различных персонажей, что не знакомы массовому зрителю. Получившийся отряд ожидают самые разнообразные противники и проблемы. Нужно стойко держать оборону против врагов и выполнять множество заданий необходимых для защиты родного мира от злодеев, что хотят его поработить. Хороша графика соответствующего стиля, разнообразие возможностей и многое другое порадует не только фанатов первоисточника.

SAINT SEIYA COSMO FANTASY – классическая ролевая игра с элементами карточных стратегий, большим выбором персонажей и PvP-битвами.

Игроку предстоит собрать армию воинов и сразиться с силами тьмы, используя набор уникальных способностей и характеристик подопечных. Только вы способны остановить наступление вражеской армии, путешествуя по красочным локациям и открывая доступ к новым более могущественным героям.

Начните игру с прохождения обучения, в котором вам расскажут и покажут, как нужно размещать персонажей на поле боя, какими способностями они обладают и как их лучше использовать. Изначально у вас будет всего один герой, который самостоятельно противостоит всем, кто встает у него на пути. Количество и разнообразие врагов увеличивается с каждой новой волной, их сила также возрастает, поэтому вам понадобятся дополнительные герои, обладающие необычными навыками. В игре есть, как танки, стоящие впереди всего отряда, так и рыцари, лучники, маги и даже лекари, восстановляющие здоровье всем союзным персонажам.

Бои протекают в полуавтоматическом формате, персонажи сами наносят удары по врагам, а игроку остается лишь использовать уникальные способности, которые накапливаются по мере нанесенных ударов. Между битвами можно прокачивать героев, повышая их характеристики и прокачивая навыки, а также открывать новых персонажей.

Описание мода:
God mode/One Hit Kill

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость SAINT SEIYA COSMO FANTASY 2.27 Mod (God mode/One Hit Kill)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать SAINT SEIYA COSMO FANTASY 2.27 Mod (God mode/One Hit Kill) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено