5mod.ru » Игры » Ролевые » Micro RPG 1.10.13 Мод меню
  • Обновлено: 11-03-2024, 22:42
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.10.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 6 241

Micro RPG - симпатичный и весьма нестандартный ролевой проект с минималистичным исполнением, что порадует всех кто ищет простой, но интересный способ провести своё свободное время. Монстры напали на королевство воспользовавшись массовым отпуском всех героев. Единственная надежда на спасение - это Теобальд, обычный крестьянин, что случайно откопал меч. Отличительной особенностью игры является боевая система - пошаговый режим с сегментным выбором удара. Главный герой в центре, а на него наступают противники. Необходимо оперативно выбирать направление атаки, а после стойко держать ответные действия.

Micro RPG – ролевая игра, где нужно помочь отважному герою в одиночку противостоять толпам чудовищ и жутких монстров.

Действия игры будут разворачиваться посреди некого волшебного леса. В центре находится главный герой, который держит в руках острый клинок. Вокруг него бродят самые необычные создания, начиная от оживших грибов, пней и заканчивая скелетами в доспехах. Игровой процесс в данной RPG пошаговый, причем события будут развиваться достаточно стремительно.

В момент вашего хода вы будете видеть вращающийся индикатор, который обозначает зону наносимого главным героем удара. Достаточно будет подождать и тапнуть на экран, чтобы атака затронула большее число врагов. Враги в свою очередь располагаются на разных расстояниях от протагониста и чем дальше они будут, тем больше у вас времени, не подпускайте их к рыцарю и не давайте атаковать его. Монстры, которые находятся в непосредственной близости с главным героем отмечены красным восклицательным знаком.

Победы приносят игровую валюту в виде золота, кристаллов и карточек с персонажами и новым оружием. Все персонажи уникальны, впрочем, как и оружие. Придётся постоянно переключаться между героями и искать наиболее идеальное сочетание оружия и способностей. Кроме несложного, но интересного геймплея стоит отметить яркую анимированную картинку, удобное управление и неплохое музыкальное сопровождение.

Описание мода:
MOD MENU
God Mod
Unlimited Gems
Unlimited Gold
Unlimited Trigems
Unlimited Keys

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Micro RPG 1.10.13 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Micro RPG 1.10.13 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено