5mod.ru » Игры » Экшен » Hoppia Tale
  • Обновлено: 7-07-2020, 09:23
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.1.15
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 5 172

Hoppia Tale – Action RPG - классный экшен в котором смогли реализовать динамичный игровой процесс, пошаговую систему боя и головоломку напоминающую "сокобан". Олдскульный стиль графика и отличная сюжетная история порадует всех почитателей качественно проработанных развлечений. Речь в игру пойдёт о городе где обитают разумные звери. Так же в нём расположен один из множества магических порталов позволяющих перемещаться на огромные расстояния. Вот этим то и хотят воспользоваться злые силы для захвата территории. Игроки в роли одного из обитателей поселения должны сорвать планы негодяев и спасти своих соседей от беды.

Hoppia Tale – крутая ролевая игра с элементами головоломок, где вам предстоит отправиться в длительное путешествие и сражаться с кровожадными монстрами.

Геймплей разбили на сотни уровней, все они выполнены в виде отдельных локаций. Как только вы окажетесь на очередном уровне, вам предстоит делать всё, чтобы уничтожить всех врагов, а уже после перебираться на новую локацию с вознаграждением и полезными бонусами. Интересно, что в самом конце, нужно решать головоломку, расставляя кристаллы по определенным кнопкам, после чего, откроется дверь и уровень будет считаться пройденным.

Как только уровень будет пройден вы попадете в храм, откуда можно перебраться в лес, на очередную локацию, либо же вернуться в деревню. Последнее, включает в себя огромный магазин с большим выбором лута, где есть как оружие, снаряжение, зелье, так и одежда, способная сделать вашего персонажа быстрым и выносливым. Есть в игре и транспорт, выбор просто огромен, а с его помощью можно преодолевать большие расстояния за короткий промежуток времени.

При желании, вы можете заняться ремонтом и обустройством дома главного героя. Разработчики предоставляют огромный выбор мебели, элементов декора и прочего, что позволит преобразить внешний вид и добавить функциональности жилицу. Графика в игре красочная, управление удобное, а музыка отлично дополняет все происходящее на экране.

Описание мода:
Unlimited Money/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Hoppia Tale
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hoppia Tale взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено