5mod.ru » Игры » Зомби » Rift Rapture 0.951 (Mod Money)
  • Обновлено: 20-03-2024, 18:58
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 0.951
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 381

Rift Rapture - низкополигональный шутер от первого лица со сражениями против полчищ зомби. При этом многое зависит от случайной генерации, что обеспечивает участников каждый раз уникальным прохождением той или иной локации. Заранее подготовиться и быть во всеоружии к той или иной ситуации просто не возможно. Так что стоит быть всегда максимально осторожными, собирать все припасы на пути, спасать других персонажей, что окажут огневую поддержку, а так же в случае необходимости спешно отступать на более выгодные позиции. Хороший антураж, постепенное повышение сложности и прочие аспекты гарантированно порадуют фанатов отстрела мутантов.

Rift Rapture – удивительный шутер от первого лица, сочетающий в себе элементы рогалика. Вам предстоит спуститься в самые мрачные и темные подземелья, наполненные зомби и прочими монстрами. Попробуйте выжить в кошмарном мире и не стать добычей невиданных ранее существ.

Ваше путешествие начнется в глубинах заброшенного научного комплекса, который наполняют мутанты, зомби и обезумевшие дикие животные. Мир, по которому вам предстоит передвигаться, состоит из множества уровней и этажей, которые генерируются случайным образом. Поначалу вам будут противостоять люди в масках с острыми ножами, затем у них появятся зажигательные смеси и огнестрельное оружие. Нужно быть осторожным и стрелять точно по головам, чтобы наносить больше урона и не позволять противникам сближаться с вами.

Каждое новое исследование будет начинаться с секретного укрытия, где персонаж игрока может закупиться оружием, приобрести дополнительные патроны, аптечки, улучшить броню и докупить полезных модификаторов, облегчающих прохождение. Способности и навыки самого бойца поддаются улучшениям и изучениям. Арсенал главного героя включает более 15 видов огнестрельного оружия, среди которых есть пистолеты, автоматы, дробовики, огнеметы, ракетницы и винтовки нескольких типов. На некоторых локациях вам будут попадаться персонажи, которые помогут в уничтожении врагов и выполнении основных заданий.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Rift Rapture 0.951 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Rift Rapture 0.951 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено