5mod.ru » Игры » Зомби » LegendArya
  • Обновлено: 22-12-2020, 22:37
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 738

LegendArya - низкополигональной графики экшен с отличной реализацией процесса действий в сеттинге зомбиапокалипсиса. Геймеры используя простейшее управление будут руководить персонажем, что пытается сохранить себе жизнь и благополучно покинуть заражённые территории. В противниках будут не только мутанты, но и озлобленные люди, пытающиеся добраться до припасов главного героя. Так что необходимо находить ему выгодные позиции для стрельбы, вовремя менять их и не допускать создания рискованных ситуаций. И это идёт в комплекте с другими чертами и особенностями геймплея. Что вместе обязательно порадуют фанатов отстрела ходячих мертвецов.

LegendArya - экшен про зомби, сочетающий в себе перестрелки с видом от первого и третьего лица.

Непонятно что произошло, но люди превратились в ходячих мертвецов. Вам предстоит играть за одного из тех, кому удалось выжить и не заразиться. Теперь перед вами стоит очень простая цель - продвинуться до безопасной зоны и не дать зомби добраться до вас.

Каждый уровень — это совершенно новая локация, где вас будут поджидать зомби. Они могут нападать со всех сторон и целенаправленно будут двигаться в сторону выжившего. Большую часть времени вы будете наблюдать за героем с видом от третьего лица, перемещаясь по локациям с помощью виртуального джойстика. Целиться не нужно, герой самостоятельно наводит пистолет на врагов и делает точные или не очень выстрелы. Иногда вид меняется, и игрок видит дрожащие руки подопечного и пистолет, который он держит. Здесь придется прицелиться, стараясь наводить прицел точно на головы врагов, но стрелять герой всё же будет сам.

Прохождение этапов позволяет зарабатывать золотые монетки, которые идут на прокачку характеристик героя и на покупку нового оружия, дополнительных патронов, аптечек и брони. Попробуйте успешно справиться со всеми локациями и добраться до безопасного места.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость LegendArya
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать LegendArya взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено