5mod.ru » Игры » Зомби » Safe Zone!
  • Обновлено: 12-10-2020, 10:24
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 3.7.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 11 121

Safe Zone! - увлекательный проект в сеттинге зомби. Игроки в роли выжившего и желающего добраться до определённой точки на карте, будут преодолевать отрезки между безопасными зонами. И чем дальше, тем сложнее будет попасть по адресу. Мутанты всех мастей и размеров, постепенно возрастающая численность, различные неожиданные преграды и прочие трудности встанут на пути у главного героя. Зато у него есть выбор среди многочисленных моделей огнестрельного оружия, а так же техники, что доставит его с ветерком. Хорошая графика, разнообразие стволов, большая продолжительность и многое другое порадует поклонников отстрела ходячих мертвецов.

Safe Zone! – динамичный вертикальный экшен с элементами раннера, где нужно помогать одному из выживших после апокалипсиса добираться до безопасного укрытия.

Станьте тем, кому удалось пережить страшный вирус, войны и прочее, помогите ему добраться до безопасной зоны, попутно расстреливая зомби, мутантов и прочих существ. Вы должны контролировать передвижения главного героя игры, использовать доступное ему оружие, улучшения, бонусы и стараться держаться от монстров на безопасном расстоянии.

В качестве управление используется всего один палец, который нужно расположить на экране и после водить им из стороны в сторону, а персонаж будет самостоятельно стрелять. Враги надвигаются на вас с противоположной стороны экрана. Они бывают нескольких типов, обычные зомби, мутанты с повышенным количеством здоровья, звери и прочие существа. Нужно понимать, что при кровавой луне, монстры усиляются, количество здоровья и наносимого ими урона, также возрастает.

За прохождение уровней вы будете получать вознаграждение в виде монет. Потратить их можно на одно из трёх улучшений, новое оружие, коего в игре огромное разнообразие, либо на один из скинов. Игра может похвастаться 3D-графикой, десятками разнообразных уровней и богатым арсеналом вооружения.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Safe Zone!
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Safe Zone! взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено