5mod.ru » Игры » Зомби » They Need You 1.8.1 Mod (Unlimited Money)

They Need You 1.8.1 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 8-06-2022, 19:37
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 1.8.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 337

They Need You - низкополигональной графики шутер-тир в котором игроки будут выполнять роль стрелка вертолёта и прочих транспортных средств. Вокруг конец света с помощью быстрого распространения зомби вируса, так что придётся не только много стрелять по мутантам, но и стараться использовать окружение для максимального результата. Нужно и помнить о том, что зачастую рядом с целями будут ещё незаражённые люди. Так что не следует сразу же устраивать пулевой ад и превращать всё, что движется в фарш. Холодный расчёт и точные действия принесут заслуженные награды за спасение очередного попавшего в беду.

They Need You – мультяшный экшен с кровожадными зомби, где вы в роли снайпера будете спасать выживших людей.

Играть предлагается за военного, в чьих руках окажется снайперская винтовка и жизни десятков людей, находящихся на волосок от смерти. Удобно расположившись на крыше здания вам необходимо отстреливать ходячих мертвецов, стараясь целиться им точно в голову. Разобравшись со всеми врагами, вы получите монеты и сможете перебраться на следующий этап.

Сложность заключается в том, что количество патронов строго ограничено и любой промах может стоить вам жизни мирного гражданина. Чтобы сделать выстрел необходимо установить палец на экран, навести врагу на голову и убрать палец с дисплея. Зачастую на локациях будут разбросаны взрывоопасные бочки, попадания по которым гарантирует уничтожение нескольких монстров находящихся неподалеку от эпицентра взрыва.

Заработанные монеты можно тратить на новое оружие, скины и типы прицелов, последние, к слову, никак не влияют на геймплей. Наслаждайтесь мультяшной картинкой, незамысловатым, но интересным геймплеем и простым управлением, что в совокупности с задорным саундтреком делает из игры отличный таймкиллер.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость They Need You 1.8.1 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать They Need You 1.8.1 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о They Need You 1.8.1 Mod (Unlimited Money)



  1. Аватар пользователя
    МАКСИМ НУРАДДИНОВ |
    Исправьте пожалуйста проблему со звуком, сейчас в игре звук отсутствует совсем

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено