5mod.ru » Игры » Зомби » Helicopter Escape 3D 1.13.1 Mod (A lot of banknotes)

Helicopter Escape 3D 1.13.1 Mod (A lot of banknotes)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 14-08-2022, 20:06
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 1.13.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 970

Helicopter Escape 3D - низкополигонального толка стрелялка в которой игроки выступят в роли бойца, что ведёт с борта вертолёта огонь по различным противникам. Тут и зомби, и террористы и уже совсем странные личности, что крайне недовольны появлением по сцене нашего героя. В распоряжении геймеров арсенал оружия, а так же наличие взрывоопасных объектов на локации. Можно устраивать взрывы и тем самым расправляться с целыми скоплениями врага. Но при этом стоит учитывать местоположение гражданских. Их необходимо защищать и спасать. Они очень ценны. Как в моральном, так и в финансовом плане.

Helicopter Escape 3D – динамичный и кровожадный шутер с видом от третьего лица, где мы будем сражаться с зомби, уничтожая их с помощью мощного пулемета. Последний установлен на борту вертолета, правда, управлять мы им не сможем, наша цель заключается в расстреле кровожадных мутантов.

На каждом уровне нужно спасать заложника, который сломя голову мчится по крыше небоскреба. Его преследуют ходячие мертвецы, которых вам предстоит уничтожать, расстреливая одного монстра за другим. Попробуйте сохранить хладнокровие и не дайте погибнуть невинному персонажу. Нужно помочь герою продержаться до безопасной зоны, откуда его заберет спасательный вертолет.

Устраняйте целые группы монстров, применяя пулеметы или взрывчатку. Управление осуществляется с помощью одного пальца, которым вы будете направлять прицел на врагов. Если вы видите, что зомби подбираются к персонажу, то в этот момент активируется режим слоу-мо, позволяющий безопасно разобраться с врагами.

Некоторые из врагов вооружены и могут открыть ответный огонь, будьте готовы к этому и своевременно уничтожайте их. Прохождение уровней позволит зарабатывать валюту, которая может быть потрачена на покупку оружия, снаряжения, экипировку и прокачку вертолета. Кроме того, вас ждут встречи с громадными боссами, одолев которых можно получить более ценные награды.

Описание мода:
A lot of banknotes

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Helicopter Escape 3D 1.13.1 Mod (A lot of banknotes)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Helicopter Escape 3D 1.13.1 Mod (A lot of banknotes) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено