5mod.ru » Игры » Экшен » Nameless Cat 1.11.3 Mod (Unlocked/No ads)

Nameless Cat 1.11.3 Mod (Unlocked/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 2-06-2023, 19:58
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.11.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 271

Nameless Cat - олдскульного вида платформер с хардкорным геймплеем, отважным героем, большой продолжительностью и массой интересных особенностей в игровом процессе. Главным действующим лицом станет котёнок, что во время прогулки наткнулся на странный и весьма опасный мир. Влекомый любопытством он отправляется его исследовать, что и заводит его слишком далеко, чтобы возвращаться обратно. Теперь ему предстоит пройти насквозь локации, справиться с проблемами, а так же победить боссов, что крайне недовольны появлением нашего подопечного в этих землях. Поклонникам оттачивания молниеносной реакции и ловкости обязательно стоит обратить внимание на данную игру.

Nameless Cat – качественный 2d-платформер с милым котиком, которому мы будем помогать в поиске семьи.

Сюжет игры рассказывает о котике, который передвигается по неизвестному ему миру и ищет потерянную семью. Игрокам предстоит помогать котику в преодолении всех преград и ловушек, поиске семьи и решении непростых головоломок. Геймплей традиционно поделен на уровни, правда, протяженность их не такая уж и большая.

Количество и разнообразие ловушек, преград и врагов приятно удивляет. Поначалу нам предстоит прыгать только через небольшие пропасти, но после появятся острые шипы, торчащие из-под земли, вода, ядовитые растения и многое другое, что может нанести вред пушистому протагонисту. Циркулярные пилы, причем, сначала они будут неподвижны, а уже после, начнут передвигаться по заданным траекториям, доставят немало хлопот.

Как вы уже поняли платформер насыщен самыми разными трудностями, от того он и получился настолько интересным и привлекательным. За управление будут отвечать классические кнопочки, расположенные по краям дисплея, одни позволяют двигаться вперед и назад, а другие прыгать и взаимодействовать с предметами на локациях, к примеру, с рычагами для активации механизмов. В целом, игра оставила после себя только положительные эмоции и понравится она как истинным фанатам платформеров, так и начинающим игрокам.

Описание мода:
Unlocked/No ads

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Nameless Cat 1.11.3 Mod (Unlocked/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Nameless Cat 1.11.3 Mod (Unlocked/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Nameless Cat 1.11.3 Mod (Unlocked/No ads)



  1. Аватар пользователя
    ,,, |
    Мод без рекламы у меня не работает. Когда я что-то хочу взять за рекламу , мне пишет: ошибка загрузки рекламы . Исправьте пожалуйста.Еще не все коты разблокированы.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено