5mod.ru » Игры » Зомби » Camp Defense 1.0.802 (Mod Money)
  • Обновлено: 26-08-2023, 06:38
  • Жанр: Стратегии Зомби
  • Версия: 1.0.802
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 19 987

Camp Defense - стратегия с зомби в которой игроки возьмут на себя управление небольшой базой выживших. Персонажи не собираются сидеть за стенами укрепления и ждать подхода легиона мутантов. Они намериваются проводить регулярные рейды за припасами и ресурсами, строить и расширять, а так же заранее ликвидировать накапливающихся противников. Чтобы не допускать организации орды. Геймерам приготовили более 1000 уровней, различных героев, особые задания, серьёзные проблемы, что необходимо решить, а так же разнообразие того, чем заняться во время передышек и отдыха команды. И всё это ещё и с весьма симпатичной графикой.

Camp Defense – рисованная стратегия с элементами классических Tower Defense проектов в сеттинге постапокалипсиса.

Действие игры происходит в мире, наполненном кровожадными мертвецами. Главный герой вместе со своими верными помощниками путешествует по пустоши на грузовике. Геймплей поделен на уровни и на каждом вас будут ждать десятки зомби и монстров, которых нужно безжалостно уничтожать. Для этих целей используются специализированные модули, устанавливаемые на транспортное средство, являющееся домом на колесах.

Каждый из доступных персонажей имеет набор уникальных навыков и пушек, которые можно улучшать и модернизировать, повышая свои шансы на выживание. Уничтожение мутантов приносит игровую валюту и ценные ресурсы в конце каждого из уровней. Тратится всё это на прокачку грузовика, найм новых персонажей и их персональные улучшения. Всего нам предстоит завершить более 1000 уровней, сразиться с гигантскими боссами и при желании попробовать свои силы в режиме мультиплеера. Особые испытания открываются только в клановых битвах, создайте свой клан, либо вступите в уже имеющийся, помогайте союзникам и получайте ценные награды в случае успеха.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Camp Defense 1.0.802 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Camp Defense 1.0.802 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Camp Defense 1.0.802 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Артем |
    Задолбали писать что есть русский язык, а по факту его нет.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено