• Обновлено: 18-02-2021, 08:38
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 929

Slashy Camp - ещё один проект от разработчиков, что славятся использованием темы фильмов-ужасов эпохи VHS для обрамления своих головоломок. Вот и в этот раз игроки будут играть за маньяков, монстров, демонов, пробудившихся чудовищ, пришельцев и всех прочих тварей, что выбирают для своей деятельности именно загородный лагерь населённый тупыми людьми. Изучив правила и внимательно осмотрев поле для будущей работы геймеры приступят к перемещениям, охоте, избеганию попадания в ловушки и встречи с опасными персонажами. Необходимо зачистить территорию максимально быстро и при этом зрелищно. Чтобы зрители остались довольны.

Slashy Camp – казуальная аркада с обезумевшим героем, который путешествует по лесу и уничтожает всех, кто встречается ему на пути.

Станьте ужасным монстром, который передвигается по лесу, ищет жертв и уничтожает их самыми разными способами. Остерегайтесь ловушек, пропастей, острых шипов, торчащих из-под земли, охотников с ружьями и будьте милосердны к милым животным.

Игровое поле поделено на огромное количество клеток, где могут размещаться как туристы, полицейские, охотники с ружьями, так и животные. Кроме того, на вашем пути повстречаются деревья, кустарники, небольшие озера и множество опасных преград. Нужно быть аккуратным и стараться не подвергать опасности главного героя. Управлять подопечным нужно при помощи свайпов, указывая место куда ему стоит переместиться.

Чем дальше вам получится зайти, тем больше очков вы заработаете и сможете открыть новых монстров, а также оружие. Каждое оружие уникально и позволяет расправляться сразу с несколькими жертвами, достаточно найти его и после, вовремя нажать на экран. Двигайтесь вперед, не совершайте ошибок и улучшайте свои предыдущие рекорды, чтобы попасть в таблицу мировых лидеров.

Описание мода:
Unlocked/No ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Slashy Camp
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Slashy Camp взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено