5mod.ru » Игры » Зомби » Days of Doom™ - Post-apocalyptic PvP RPG

Days of Doom™ - Post-apocalyptic PvP RPG

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 2-09-2021, 10:14
  • Жанр: Ролевые Зомби
  • Версия: 1.0.219
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 8 361

Days of Doom™ - Post-apocalyptic PvP RPG - ролевая игра в постапокалиптических декорациях, с онлайном, а так же с симпатичной графикой. Сражаться предстоит и с командами других игроков и с различными случайными противниками. Среди которых есть и мутанты и люди. Так что в каждой стычке необходимо находить спектр действий идеальный для тех или иных условий. Только так можно будет выиграть и сохранить членов отряда. Которых стоит развивать и улучшать, как только представится для этого возможность. Поклонники PvP, тематики зомби и постепенного развития останутся весьма довольны представленным геймплеем.

Days of Doom™ - Post-apocalyptic PvP RPG – ролевая игра в мире постапокалипсиса. Игровой процесс наполнен уникальными персонажами, интересными пошаговыми схватками и набором дополнительных возможностей.

Вам предстоит не просто противостоять живым мертвецам, но и заниматься строительством убежища, куда будут приходить люди со всей округи. Занимайтесь исследовательской деятельностью, собирайте ресурсы, находите выживших и помогайте им, защищайте убежище и принимайте непростые решения. Вы лидер и к вашему мнению прислушиваются, совершайте обдуманные поступки и не подвергайте жителей города смертельной опасности.

Для борьбы с зомби нужно собрать отряд из уникальных героев, которые будут отчаянно противостоять мертвецам. Вы сможете нападать на базу других игроков, забирать их ресурсы и отправляться на выполнение сюжетных квестов. При желании можно объединиться с друзьями и совместными усилиями пройти этот нелегкий путь выживания. Сотни заданий, нереальная атмосфера, качественная рисованная графика, продуманная система крафта, прокачка персонажей и бурно развивающий сюжет. Всё это и многое другое будет ждать поклонников ролевых проект на выживание в мире постапокалипсиса.

Описание мода:
God Mode
Unlimited Money
Unlimited Gems
Unlimited Resources

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Days of Doom™ - Post-apocalyptic PvP RPG
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Days of Doom™ - Post-apocalyptic PvP RPG взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Days of Doom™ - Post-apocalyptic PvP RPG



  1. Аватар пользователя
    Mu7tang |
    У меня другая проблема, покупки за кристаллы работают, но как только по обучению предлагают прокачать героев, не нажимается и ничего не подсвечивается. Пробовал перезапустить, не помогает, мб есть решение этой маленькой проблемы?)
  2. Аватар пользователя
    DandyFellow |
    Мод не работает. После нажатия на кнопку купить ничего не происходит.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено