• Обновлено: 25-09-2021, 07:53
  • Жанр: Викторины
  • Версия: 3.12.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 989

94% - прекрасная игра в категории "викторины", что станет отличным способом не только увлекательно проводить время, но и довольно продуктивно заниматься развитием успешности своих мыслительных процессов. Отличительная особенность проекта в том, что каждый геймер действует не в соло режиме, а взаимодействуя с другими участниками. А значит проект не стоит на месте, постоянно развивается и дополняется новыми возможностями и горизонтами для тестирования своих умственных способностей. Простой, но стильный дизайн, простейшее управление, а так же геймплейные качества и сделали эту игру настолько популярной.

94% - очень необычная викторина с обширным списком вопросов, где игроку предлагается угадывать наиболее популярные ответы.

Вопросы будут совершенно из разных категорий и чем правильнее вы будете выбирать популярные ответы, тем больше очков получите и сможете перейти на новый уровень. На экране вы будете видеть вопрос, а также несколько вариантов ответов. Необходимо угадать в каком процентном соотношении были представлены ответы.

На каждом из уровней вы должны будете ответить на три вопроса, два из которых представлены в стандартном формате, а один в виде картинки. С последним всё немного иначе, вам предстоит угадывать те ассоциации, которые возникли у людей при просмотре изображения. Порой ответы, которые дали другие люди, никак не совпадают с тем, что на картинке, придется импровизировать.

Ответы на вопросы позволяют зарабатывать звездочки и монетки. Звездочки необходимы для разблокировки новых уровней и категорий, а монеты тратятся на бонусы, значительно упрощающие игровой процесс.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость 94%
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать 94% взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено