• Обновлено: 5-04-2020, 18:50
  • Жанр: Выживание(Survive)
  • Версия: 10.0.19
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 5 993

uCraft - весьма интересный и увлекательный 2D проект в котором игроки получают возможность благоустроить быт персонажа оказавшегося в других краях не имея практически ничего. Игра построена по классическим лекалам подобных развлечений, так что любой фанат останется более чем доволен временем проведённым в этой игре. Они смогут строить и развивать сельскохозяйственную ферму, обустраивать дом-убежище, вести добычу и раскопки, крафтить, использовать рецепты, приручать животных и многое, многое другое. Что и делает невзрачный на вид продукт великолепным способом отличного времяпрепровождения.

uCraft – пиксельная игра, в которой игрок может делать что угодно, создавать невероятные постройки, используя огромный набор блоков.

Игрок попадает на одну из четырех локаций, которые доступны с самого начала игры. нужно выбрать персонажа, настроить его внешний вид и начать добывать ресурсы, которые пойдут на строительство нового мира.

Вы имеете неограниченные ресурсы, поэтому, можно свободно перемещаться по игровой локации, в поисках нужного вам места. Как только локация будет найдена, открывайте инвентарь, выбирайте интересующий вас блок и начинайте строить. Здесь нет никаких ограничений, лишь ваша фантазия, делайте что угодно и как угодно, располагая блоки один за другим. Кроме интересного набора блоков, игроку предлагается заняться крафтом предметов, одежды и инструментов, которые могут пригодится в течение игрового процесса.

С управлением проблем возникнуть не должно, у вас будет виртуальный джойстик и набор кнопок, которые отвечают за выполнение тех или иных действий. Игра достаточно часто обновляется, в неё добавляют новые игровые элементы, локации, блоки, а также исправляют баги.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость uCraft
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать uCraft взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено