5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Tiny Gladiators 2
  • Обновлено: 19-04-2021, 21:17
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.4.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 26 335

Tiny Gladiators 2 - сиквел крутого экшена от BoomBit Games. Продолжение, как и оригинал, завоевали огромную популярность у игроков, что предпочитают красивую графику, постоянное улучшение своей команды, навыков персонажей и прочую прокачку, а так же увлекательные события на просторах проекта. Главный герой получает уникальное предложение принять участие в эпическом турнире на выживание. Он издревле проводится в этом мире и только лучшие из лучших удостаиваются чести выйти на арену. И только один сможет покинуть соревнования. Схватки с монстрами, противниками, дуэли в PvP и прочее ждёт их впереди.

Tiny Gladiators 2 - вторая часть приключенческого экшена с элементами ролевых игр в мире фэнтези.

Как и прежде, игрокам предстоит принимать участие в увлекательных битвах, которые включат в себя исследования земель и поиск ценных ресурсов. На протяжении всей игры предстоит разблокировать доступ к новым воинам, улучшать и прокачивать их характеристики, чтобы после принимать участие в битвах.

Все персонажи имеют ряд способностей и отличительных умений, которые совершенствуются в зависимости от текущего уровня юнита. Битвы в игре всё такие же эпичные. Игрок самостоятельно контролирует главного героя, используя стрелочки по краям дисплея и наборы кнопок. Продумывайте тактику на каждый поединок, подстраивайтесь под своего оппонента, блокируйте его атаки, контратакуйте и используйте магические способности, чтобы добить врага. Победы приносят золото и кристаллы, а тратить их нужно на открытие новых персонажей и их прокачку.

Графическая сторона игры выглядит гораздо интереснее, нежели первая часть. Яркие цвета, отличная анимация, красиво оформленные пейзажи и детально проработанные герои. Сражаться можно как с компьютером, так и реальными игроками, выбрав соответствующий режим игры. Победы в схватках позволят зарабатывать очки опыта, чтобы подниматься вверх по таблице мировых лидеров.

Описание мода:
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью сделать бота тупым.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Tiny Gladiators 2
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tiny Gladiators 2 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Tiny Gladiators 2



  1. Аватар пользователя
    ЯДобрый)) |
    Даёт бан. Сундуки не открыть.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено