5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » The Ravine - Survival 0.2.3 Mod (A lots xp)

The Ravine - Survival 0.2.3 Mod (A lots xp)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 6-07-2023, 21:15
  • Жанр: Выживание(Survive) Зомби
  • Версия: 0.2.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.1
  • Просмотров: 1 108

The Ravine - Survival - симулятор выживания с низкополигональной графикой и сеттингом зомбиапокалипсиса. В проекте есть всё то за что игроки любят эту категории развлечений. Тут и большая карта с кучей интересных мест, опасные противники, особенно когда их много, сбор ресурсов, крафт, строительство, система развития, масса факторов осложняющих процесс, а так же спектр заданий и испытаний помогающих не скучать тем, кто уже обзавёлся хорошим убежищем и внушительным арсеналом оружия. Поклонники, желающие новых приключений в подобных условиях, будут весьма довольны тем, что они найдут в геймплее.

The Ravine – Survival - отличная приключенческая игра на выживание с низкополигональной графикой, где необходимо выживать в мире наполненном зомби. Для этого необходимо исследовать огромный открытый мир, собирать ресурсы, строить убежище и уничтожать монстров. Игра сможет порадовать не только своим разнообразием и неограниченными возможностями, но и отличной картинкой, приятными звуками и настраиваемым управлением.

С видом от первого лица вам предстоит исследовать просторные локации, заниматься сбором полезных и редких ресурсов, патронов, аптечек и еды. Не забывайте следить за основным набором показателей и своевременно восполняйте их. Герой может умереть не только от зомби, но и голода, а также холода. Именно поэтому нужно построить убежище и ночевать в защищённых стенах, не позволяя врагам приближаться к ним.

Все собранные ресурсы и материалы могут быть использованы для крафта тех или иных предметов, снаряжения и оружия. Выжить любой цен – основа данного проекта. Персонаж может перемещаться по просторному миру как пешком, так и при помощи транспортных средств. Нашлось место как обычным автомобилям, так и военной технике. Не забывайте следить за уровнем топлива и прочностью кузова, иначе автомобиль взорвется вместе с вами.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость The Ravine - Survival 0.2.3 Mod (A lots xp)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Ravine - Survival 0.2.3 Mod (A lots xp) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено