5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Deserted - Zombie Survival 0.7.8 Mod (Invincible characters)

Deserted - Zombie Survival 0.7.8 Mod (Invincible characters)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 16-05-2023, 19:30
  • Жанр: Выживание(Survive) Зомби
  • Версия: 0.7.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 964

Deserted - Zombie Survival - экшен с низкополигональной графикой, сеттингом зомби, механикой выживания на большой карте, строительством, крафтом и многими другими чертами, что понравятся всем поклонникам минималистичных по картинке, но крайне увлекательных по геймплею проектов. Смена дня и ночи, опасные противники, голод и жажда, разнообразие вариантов инструментов и оружия, продолжительный список зданий доступных для возведения, а так же многие другие качества ждут отважных исследователей опасных миров. Впереди им предстоят приключения, рискованные действия и гарантированные схватки с мутантами.

Deserted - Zombie Survival – игра на выживание в мире зомби с открытым миром и неограниченными возможностями. Данная игра позволяет свободно исследовать просторные локации, собирать полезные ресурсы, создавать оружие и инструменты, а также использовать транспортные средства для передвижения.

Начать игру предстоит с изменения внешности главного героя. Можно создать уникального персонажа и подобрать для него одну из доступных профессий. Стать можно кем угодно, начиная обычным фермером и заканчивая военным. Все это понадобится для выживания в мире зомби, где любое кровожадное создание хочет откусить от вас часть плоти.

Для уничтожения ходячих мертвецов игрок может использовать все доступные подручные средства, например, бейсбольную биту, острый топор, пистолет, дробовик, снайперскую или штурмовую винтовку. Оружие открывается постепенно и предлагает игрокам больше свободы и возможность изучить новые локации. При необходимости можно сесть за руль одного из автомобилей и раздавить парочку десятков зомби. Нужно лишь помнить о том, что мертвецов привлекают посторонние шумы и чем громче они исходят от вас, тем больше шансов угодить в ловушку.

Следует не просто выживать, но и заниматься обустройством собственной базы, которую будут атаковать не только ходячие мертвецы, но и вооруженные мародёры. Необходимо следить за основным набором показателей персонажа и своевременно восполнять их. Игра получила неплохую трехмерную графику, динамичную смену времени суток и погодных условий, а также реалистичные звуковые эффекты.

Описание мода:
Invincible characters

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Deserted - Zombie Survival 0.7.8 Mod (Invincible characters)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Deserted - Zombie Survival 0.7.8 Mod (Invincible characters) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено