5mod.ru » Игры » Гонки » Drive to Evolve 1.50 Mod (You can get free stuff without watching ads)

Drive to Evolve 1.50 Mod (You can get free stuff without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 1-08-2022, 20:05
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.50
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 180

Drive to Evolve - гоночный проект в котором игроки найдут и соревнования с оппонентом и массу условностей и факторов осложняющих процесс. Здесь не достаточно вырваться вперёд и финишировать первым. Водителям необходимо постоянно маневрировать среди различных препятствий, быстро реагируя на появление новых неприятностей на горизонте. При этом желательно собирать полезные вещи для получения преимущества. Деньги, бонусы, купоны на ремонт техники и так далее. Так что скучать точно не придётся. Даже невзирая на довольно упрощённый визуальный вид этого затягивающего развлечения.

Drive to Evolve – гоночная аркада, где нас ждут непрекращающиеся заезды и сотни видов транспортных средств. По мере прохождения трасс вы будете эволюционировать и зарабатывать денежные средства. Проезжайте через специальные ворота, набирайте очки опыта, деньги и превращайте свой ретро-автомобиль в современный спорткар.

Начать знакомство с игрой предлагается с автомобиля прошлого столетия. Смысл происходящего заключается в преодолении сотни километров, получении нового комфортабельного автомобиля и заработок большого количества денег. Наблюдайте за заездом от первого лица, своевременно поворачивайте, остерегайтесь ловушек и проезжайте сколь ворота зеленого цвета.

Главная хитрость игры заключается в числах, которые указаны на воротах. Они могут быть как положительными, так и отрицательными. Следует выбирать наиболее выгодные варианты и прокачивать свою машину, так как он новизны зависит скорость передвижения и простота в управлении, благодаря современным датчикам и улучшенной ролевой системе. Не забывайте обгонять оппонентов и старайтесь добраться до финиша первым.

Описание мода:
You can get free stuff without watching ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Drive to Evolve 1.50 Mod (You can get free stuff without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Drive to Evolve 1.50 Mod (You can get free stuff without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено