5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Zombie games - Survival point 0.0.626 Мод меню

Zombie games - Survival point 0.0.626 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
-4
  • Обновлено: 14-03-2024, 07:25
  • Жанр: Выживание(Survive) Зомби
  • Версия: 0.0.626
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 968

Survival among the dead (rpg) - ещё одна крутая ролевая игра с изометрической камерой в которой игроки будут выживать на острове (в данном случае - тропическом) в окружении огромного количества зомби. Есть здесь и другие выжившие. С многими из них лучше не сталкиваться, иначе проблем станет только больше. Геймеры будут исследовать и собирать ресурсы, строить и улучшать, прокачивать коллекцию вооружения, выполнять задания, находить крутые гаджеты, проводить дипломатические переговоры с соседями и всеми силами стараться не попасться на съедение опаснейшим мутантам, что рыщут повсюду.

Zombie games - Survival point – симулятор выживания на заброшенном острове, где главный герой будет выживать в диких условиях, сражаясь с кровожадными зомби и мутантами.

Главного героя отправили на затерянный остров посреди океана. Его основной задачей было нахождение группы Альфа, которая бесследно пропала и не выходит на связь уже более месяца. Как оказалось, вы далеко не одни на этом острове, он наполнен самыми настоящими зомби – ходячими мертвецами, которые находятся в поиске человеческой плоти и пойдут на все ради ее нахождения.

В вашем распоряжении окажется небольшой убежище, которое позволяет прятаться от мутантов и отдыхать в ночное время суток. Здесь же вы сможете создавать оружие, броню, изготавливать недостающие объекты и восстанавливать здоровье при помощи аптечек. Вам придется исследовать остров, чтобы найти следы группы Альфы и заодно восполнить ресурсы.

Остров в игре невероятных размеров, на нем нашлось место не только кровожадным зомби, но и торговцам, местным аборигенам, фракциям, которые воюют за территории и обычным жителям. В игре также нашлось место крупным боссам, уничтожение которых не только приносит много полезных материалов и ресурсов, но и открывает доступ к отдаленным частям острова. Вы можете играть один, либо найти союзников и вместе с ними покорять удивительный и опасный мир.

Описание мода:
- бесплатный крафт
- много денег
- много энергии
- много крышек
- много очков исследования
Опции доступны для управления из меню:
- режим бессмертия
- большой урон
- нет необходимости в пропитании
- нет радиации

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie games - Survival point 0.0.626 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie games - Survival point 0.0.626 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Zombie games - Survival point 0.0.626 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Apucmapx |
    Опции доступны для управления из меню:
    НЕТ МЕНЮ
    остальное работает

    - бесплатный крафт
    - много денег
    - много энергии
    - много крышек
    - много очков исследования
    - нет необходимости в пропитании
    - нет радиации
  2. Аватар пользователя
    ORKESTR |
    Шляпа полная , пакет не обрабатывается(

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено