5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Бункер: Апокалипсис Выживание 4.0.17 Мод (много денег)

Бункер: Апокалипсис Выживание 4.0.17 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+18
  • Обновлено: 17-12-2023, 07:45
  • Жанр: Выживание(Survive) Зомби
  • Версия: 4.0.17
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 24 215

Bunker: Zombie Survival Games - низкополигональной графики проект с выживанием, зомби, полноценной сюжетной историей, элементами хоррора и прочими приятными для геймеров особенностями игрового процесса. Участники окажутся в городской черте малоэтажной застройки. Тут вокруг разгуливают крайне опасные мутанты, а живых просто нет. Зато, помимо обычных домов есть и парочка подозрительных объектов. Которые так и просятся на то, чтобы их досконально исследовали. Но, для этого лучше хорошо подготовиться. И для этого у них будет всё необходимое. Так что поклонники жанра просто не должны проходить мимо подобного приключения.

Bunker: Zombie Survival Games – увлекательная сюжетная игра на выживание в мире зомби. Игроков ждет огромный город, наполненный мертвецами, десятки видов огнестрельного оружия и сотни способов расправы над монстрами.

Играть предлагается за ученого генетика, который после длительного сна оказался в собственном загородном доме. Большая часть людей превратилась в кровожадных монстров, которые бродят по улицам в поисках желанной плоти. Вы – единственная надежда человечества на спасение, отправляйтесь в подземный бункер, где находится научная лаборатория и создайте лекарство, способное остановить распространение вируса. Вам придется изучать просторный комплекс, собирать полезные ресурсы и избегать контакта с мертвецами, иначе люди будут обречены на вымирание.

Нужно вооружиться до зубов и пройти этот нелегкий путь, усыпанный самыми разными мертвецами, от обычных до крупных боссов. Исследуйте просторные локации, собирайте полезные предметы, решайте сюжетные головоломки и развивайте бункер, чтобы дать человечеству последний шанс на спасение. Будьте осторожны, оставленные людьми ловушки действуют и могут нанести серьезный урон подопечному. Используйте найденные материалы для крафта инструментов и оружия, боритесь за собственную жизнь и наслаждайтесь захватывающей историей, которую суждено закончить именно вам.

Описание мода:
Get rewarded for not watching ads

Популярность: %
Оценок: 28
Скриншоты
Подписаться на новость Бункер: Апокалипсис Выживание 4.0.17 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Бункер: Апокалипсис Выживание 4.0.17 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Бункер: Апокалипсис Выживание 4.0.17 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Magic14 |
    Игра не долгая на пару часов пока-что мод на деньги работает😁 ждем обнову

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено