5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Uncharted Island: Survival RPG 0.601 Mod (Free Shopping)

Uncharted Island: Survival RPG 0.601 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 10-04-2023, 11:33
  • Жанр: Выживание(Survive) Приключения
  • Версия: 0.601
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 8 483

Uncharted Island: Survival RPG - проект с приключениями и выживание на таинственном острове, что не подпускает к себе корабли, самолёты и прочую технику. Он очень ревностно хранит свои секреты. Которые геймерам предстоит разгадать. Ведь их персонаж чудом выживает после катастрофы и оказывается один на берегу. Нужно исследовать местность и предпринимать все необходимые действия для сохранения своей жизни на протяжении долгого времени. Сбор ресурсов, крафт, строительство и многие другие мероприятия станут для участников просто обязательными для прохождения и постепенного постижения местных тайн.

Uncharted Island: Survival RPG – приключенческая игра на выживание на заброшенном острове посреди океана, наполненного смертельной опасностью и затерянными сокровищами.

Игрокам предлагается отправиться на необитаемый остров вместе с главным героем, которому предстоит выживать в условиях далеких от идеальных. Остров заколдован, к нему не могут подплывать корабли, его не видно со спутников и лишь магический маяк освещает путь, найти который дано далеко не каждому. Протагонист чудом выжил в кораблекрушении и смог добраться до острова, но теперь его ждет череда опасных испытаний, не дайте ему погибнуть и найдите способ вернуться в привычный мир.

Геймплей стандартен для симуляторов на выживание. Большую часть времени следует заниматься исследованием острова, сбором ресурсов и изготовлению материалов, инструментов, оружия. Помимо этого, нужно обустроить лагерь, где выживший сможет ночевать и укрываться от диких животных в тёмное время суток. Остров необычный, поэтому вас ждут встречи не только с хищными существами, но и скелетами, кровожадными тварями и прочими созданиями желающие вашей смерти. Материалы и собранные ресурсы понадобятся для крафта доспехов, щита и острого клинка, что позволит на равных сражаться с ходячими мертвецами.

Остров огромен и полностью открыт, передвигаться можно совершенно спокойно, но стоит опасаться ловушек и врагов. Не обошлось без сюжетной линии, спрятанных сокровищ и секретов, разгадав которые, вы сможете вернуться в привычный мир.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Uncharted Island: Survival RPG 0.601 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Uncharted Island: Survival RPG 0.601 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Uncharted Island: Survival RPG 0.601 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Мим |
    Прошу обновить
  2. Аватар пользователя
    Няшка |
    Тот же "Оушен Хоме", ток вроде поинтереснее. Играть можно (Возможно просто ещё не приелась). мод рабочий (покупается всё что за рел), ограниченные покупки восстонавливаются спустя определённое время,

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено