5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Симулятор крестьянина - rpg 46.0 Мод (Много денег)

Симулятор крестьянина - rpg 46.0 Мод (Много денег)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 1-01-2023, 18:58
  • Жанр: Симуляторы Выживание(Survive)
  • Версия: 46.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 8 095

Peasant life simulator - rpg - текстовой механики и минималистично-олдскульного визуального вида симулятор выживания в Российской империи. При каждой новой попытке геймер будет получать нового персонажа с различными уникальными стартовыми особенностями. Некоторые могут помочь, другие же станут серьёзной проблемой при попытках выбиться в люди. Участникам предлагаются самые разнообразные действия и возможности, шансы и условия. Правильно использовав которые можно продвинуться по социальной лестнице. Насколько это возможно. Поклонникам необычных развлечений обязательно стоит попробовать себя в этом проекте.

Симулятор крестьянина – rpg – игра, в которой нужно помогать крестьянину выживать в дореволюционной российской деревне. Игра включает в себя несколько направлений: симулятор, стратегия и классическая РПГ со всеми вытекающими. Вам предстоит показать насколько вы умны и удачливы, соревнуясь на продолжительность жизни с другими игроками.

В игре есть несколько ролей, которые отличаются первоначальными условиями и дополнительными объектами, которые влияют на дальнейшее развитие сюжета. Несколько видов крестьян, бродяга и дворянин. Независимо от сделанного выбора необходимо следить за основным набором показателей и своевременно восполнять их. Симулятор максимально реалистичен и в зависимости от сделанных выборов вы будете либо развивать персонажа, либо ухудшать его состояние.

Времена года также влияют на ваши способности. Зимой следует греться в людных местах и вовремя топить печку, летом собирать урожай, торговать им и на вырученные средства закупаться всем необходимым. В данной игре нет строгого сценария, по которому будут развиваться действия, жизнь протагониста полностью в ваших руках и только вы знаете, что будет с ним дальше.

Описание мода:
Много денег

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Симулятор крестьянина - rpg 46.0 Мод (Много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Симулятор крестьянина - rpg 46.0 Мод (Много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Симулятор крестьянина - rpg 46.0 Мод (Много денег)



  1. Аватар пользователя
    Гость Илья |
    Где кнопка скачать?
  2. Аватар пользователя
    OMOH |
    Версия: 32.0 Очень сырая. Мод работает при трате денег у торговца увеличивает деньги.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено