5mod.ru » Игры » Симуляторы » Hit The Bank: Life Simulator 1.8.6 Mod (Unlimited Money)

Hit The Bank: Life Simulator 1.8.6 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 17-11-2022, 23:17
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.8.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 407

Hit The Bank: Life Simulator - симулятор жизни в котором игроки проведут главного героя по этапам его жизненного пути. От статуса бедняка не имеющего ни чего до успешного богача с роскошным домом, парком автомобилей и прочими особенностями. Необходимо устраиваться работу, получать образование, пробовать себя в различных сферах деятельности и так далее, попутно ища себе девушку, возможно заведя домашнего питомца и так далее. Хорошая графика, разнообразие возможностей игрового процесса и большая продолжительность понравится всем поклонникам незатейливых, но затягивающих проектов.

Hit The Bank: Life Simulator – рисованный симулятор жизни, где нужно пройти путь от бездомного до банкира.

Игроки смогут почувствовать себя в роли крупнейшего банкира, главой корпорации с многомиллиардным оборотом. Данный симулятор отправит вас на улицы города, где вы начнете с самых низов, попробуете найти свою первую работу, заработаете денег и начнете совершенно иную жизнь. Иными словами, нужно делать всё, чтобы постепенно подниматься по карьерной лестнице и становиться миллионером.

Вырученные средства могут быть потрачены по своему усмотрению, шикарные дома, дорогие автомобили, костюмы, дополнительные бизнесы и многое другое может стать вашим. Постепенно, вы начнете понимать, что деньги в жизни не главное, познакомитесь с девушкой и попробуете выстроить идеальные отношения.

Игра представлена в классическом формате текстовых симуляторов, где нужно следить за показателями главного героя и вовремя восстанавливать их. С управлением и геймплеем проблем возникнуть не должно, тут всё просто, главное умело расходовать средства и не тратить последние деньги на ненужную ерунду. Получайте удовольствие от игрового процесса, рисованной картинки и приятного музыкального сопровождения.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Hit The Bank: Life Simulator 1.8.6 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hit The Bank: Life Simulator 1.8.6 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Hit The Bank: Life Simulator 1.8.6 Mod (Unlimited Money)



  1. Аватар пользователя
    Click |
    Почему нереально восстановить здоровье и радость ?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено