5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » The Wanderer 7.148 Mod (Lots of money/tokens)

The Wanderer 7.148 Mod (Lots of money/tokens)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 13-04-2024, 13:58
  • Жанр: Выживание(Survive)
  • Версия: 7.148
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 25 554

☢ The Wanderer : A Post-Apocalyptic Survival - минималистично-текстовый ролевой проект про выживание в постапокалиптическом мире. Разработчики вдохновлялись одной культовой вселенной, так что ничего удивительного, что фанаты смогут найти здесь определённые знакомые черты и качества. Им предстоит руководить главным героем, что путешествует в поисках более безопасных и сытных мест в этом крайне недружелюбном для людей крае. Опасности, исследования, прокачка, драки, улучшения различных аспектов, случайные события и высокая сложность надолго увлекут всех поклонников интересных и проработанных развлечений.

☢ The Wanderer : A Post-Apocalyptic Survival – казуальный симулятор на выживание, где вам предстоит продержаться после случившегося апокалипсиса.

Сюжет игры рассказывает о мире, в котором произошел взрыв ядерных ракет. Земля была оставлена бесплодной пустошью, заполненной опасной радиацией. Вы будете играть за одного выжившего, котором удалось избежать смерти и теперь, он должен выжить в настоящем аду.

Игрокам предстоит выживать в палатке и заниматься исследовательской деятельностью, постоянно наблюдая за показателями персонажа. Не дайте персонажу погибнуть от обезвоживания, голода или холода, вовремя кормите его, находите чистую воду и укладывайте спать в палатку, чтобы он набирался сил. Кроме того, нужно опасаться радиации, которая рано или поздно уничтожит персонажа. Игрок может исследовать новые локации, находить полезные предметы, еду, а также оружие, которое может пригодиться.

Чтобы выжить понадобится возводить самые разные постройки, фермы, медицинские капсулы и прочее, иначе персонаж будет обречен на мучительную смерть. К сожалению, игра частично переведена на русский язык, поэтому придется самостоятельно и порой с трудом, разбираться во всех игровых аспектах и особенностях симулятора.

Описание мода:
Lots of money/tokens

Популярность: %
Оценок: 23
Скриншоты
Подписаться на новость The Wanderer 7.148 Mod (Lots of money/tokens)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать The Wanderer 7.148 Mod (Lots of money/tokens) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Wanderer 7.148 Mod (Lots of money/tokens)



  1. Аватар пользователя
    Devin |
    Бро а что именно вы обновление сделали в будущем будет ли изменения игры и новые добавления вещи и тд

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено