5mod.ru » Игры » Стратегии » Hero of Empire: Clash Kingdoms RTS

Hero of Empire: Clash Kingdoms RTS

Скачать
Запросить обновление
-4
  • Обновлено: 21-12-2020, 16:59
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.07.01
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 447

Hero of Empire: War Clash – Online PvP Games - онлайн стратегия в реальном времени, что построена по уже известной всем структуре и при этом обладающая серьёзной долей механики коллекционной карточной игры. Это и делает проект крайне привлекательным для любого поклонника нестандартного PvP. Небольшие локации-арены на один экран, разнообразие юнитов, навыков и умений, а так же многое другое и создаёт огромную вариативность развития событий во время сражений. Игроки смогут прямо по ходу боя менять тактику, наносить неожиданные удары, совершать манёвры и всё прочее, что позволит серьёзно повысить шансы на победу.

Hero of Empire: War Clash – Online PvP Games – карточная стратегия в режиме реального времени, где вам предстоит собрать колоду и сразиться с тысячами игроков со всего мира.

Игроки со всего мира смогут собрать несколько боевых колод, состоящих из карт заклинаний и существ, чтобы затем, сразиться с лучшими воинами на красочных аренах. В вашем распоряжении окажутся гоблины, ракетные башни, огненные драконы, ведьмы, волшебники, снайпера и прочие загадочные существа.

Сюжет игры рассказывает нам о войне между империями. Только самые сильные и отважные герои смогут остановить ее. Станьте именно тем героем, кто сможет восстановить мир и одолеть одну из могущественных империй. Все битвы в игре проходят в реальном времени, в формате один на один. Каждый игрок имеет в своем распоряжении колоду карт, а также замок, который необходимо защищать. Механика, во многом напоминает Клэш Рояль, где с помощью персонажей и карт заклинаний, нужно было расправиться с королевским замком оппонента.

Победы приносят вам сундуки, в которых можно будет найти игровую валюту и новые карты. Последние, пригодятся для создания колод и улучшения уже имеющихся карт, что позволит повысить скорость передвижения героя, наносимый урон и количество здоровья. Побеждая, вы также будет получать очки рейтинга, что позволит вам подниматься вверх по таблице рекордсменов и открывать доступ к новым лигам.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Hero of Empire: Clash Kingdoms RTS
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hero of Empire: Clash Kingdoms RTS взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Hero of Empire: Clash Kingdoms RTS



  1. Аватар пользователя
    ЯДобрый)) |
    Манна не заканчивается,но,невозможно никого замочить. Тупо не наносят урон мои персы.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено